SLS-Дисконт 5.19 Demo

3,16 МБ, Demo
SLS-Дисконт - Предназначение:
В основе системы SLS-Дисконт лежит персонифицированный подход к клиенту. С помощью данной системы у вас появляется возможность регистрировать и накапливать в центральном офисе подробную информацию о каждом клиенте и его покупках.

По сравнению с более простыми методами привлечения клиентов (введение сезонных скидок, скидок покупателям определенной категории и т.д.), персонифицированный подход дает максимальные возможности для работы с каждым покупателем. Для торговой сети такой подход является эффективным средством привлечения клиента.

Гибкая дисконтная система необходима для развития компании, так как согласно исследованиям, маркетинговые затраты на привлечение новых клиентов в пять-десять раз больше, чем на удержание старых. Таким образом, начиная работать с дисконтной системой, ваша компания минимизирует издержки, одновременно повышая лояльность покупателей к работе торговой сети.

Структура дисконтной системы
Программный комплекс SLS-Дисконт состоит из двух частей:

SLS-Дисконт Офис - программа управления дисконтной системой. Устанавливается в центральном офисе (ЦО). С помощью этой части комплекса ведется общая база данных (БД) покупателей торговой сети, сделанных ими покупок, задаются правила предоставления скидок. Также она позволяет провести операцию сбора и обработки информации, поступившей в центральный офис от всех магазинов сети, и обеспечивает подготовку файлов экспорта информации для каждого магазина торговой сети.
SLS-Дисконт Магазин - программа для сбора и обработки первичной информации о новых покупателях торговой сети и о покупках, сделанных в магазине с использованием дисконтных карт. Обеспечивает предоставление информации кассовой программе о величине действующей скидки для каждого покупателя из БД, а также регистрацию информации о совершенных покупках с использованием дисконтных карт, подготовленной кассовой программой, и подготовку для ЦО файлов обмена информацией.

Все функции управления дисконтной политикой компании осуществляются в центральном офисе. Вся информация о покупателях торговой сети хранится в базе данных. Каждому покупателю присваивается карточка, в которой записаны номер дисконтной карты и анкетные данные. В этой карточке накапливается информация о покупках, сделанных клиентом в магазинах торговой сети, рассчитывается текущая сумма покупок и процент скидки. Центральный офис назначает магазин, ответственный за конкретного покупателя. В БД этого магазина хранятся анкетные данные о покупателе, и этот же магазин оповещает клиента о проводимых рекламных акциях, новых скидках и пр.

В программу встроено подробное описание всех функций и возможностей. Программа поставляется в однопользовательском и сетевом вариантах.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:SLS
Добавлена/Обновлена: 26 Августа, 2005/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000
Разрядность: не указана

Рейтинг программы SLS-Дисконт

Код награды «SLS-Дисконт 5.19 Demo»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/5401
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1979
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


SLS-Дисконт 5.19 Demo скачать - SLS-Дисконт Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы SLS-Дисконт 5.19 Demo:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "SLS-Дисконт 5.19 Demo".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

SLS-Торговый представитель- приложение для Android
Компания SoftLand Systems выпустила новый программный продукт SLS–Торговый представитель - приложение для устройств (например, планшетов), работающих на платформе Android.

4 Марта, 2013

Появление групп VIP-клиентов в системе SLS-Дисконт
В системе SLS-Дисконт появился механизм организации дисконтных программ для корпоративных клиентов.

1 Декабря, 2009


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.