SLS-Компания 6.15 Demo

4,30 МБ, Demo
SLS-Компания - В центральном офисе холдинга система позволяет вести развернутый оперативный и финансовый учет любого количества подразделений, а также проводить финансовый анализ деятельности холдинга и всех территориально удаленных подразделений, ведущих самостоятельный учет.

Предполагается, что каждое подразделение является независимой хозяйствующей единицей, обладает собственным видом деятельности, складами, товарами, деньгами, вступает в коммерческие отношения с контрагентами и другими подразделениями холдинга.

За основной принцип учета принят метод начислений.

Программа включает в себя все функциональные возможности системы SLS-Эксперт, кроме того, позволяет:

Вести оперативный учет по подразделениям холдинга:

Описать структуру каждого подразделения холдинга – создать список товарных складов подразделения, указать места хранения денег (например, касса фирмы, расчетный счет), задать начальные сальдо для подразделения по каждому месту хранения денег в любых используемых валютах.
Настроить план учетных счетов по холдингу. Автоматически распределять товарные операции и операции предоставления услуг по учетным счетам в соответствии с настроенным планом счетов.
Проводить регистрацию и анализ товарных/денежных операций в разрезе подразделения, выписывать документы и оформлять платежи по подразделению.
Регистрировать товарные и денежные операции между подразделениями холдинга.
Принимать платежные банковские карты в оплату товаров и услуг, вести учет взаиморасчетов между участниками эквайринга (при наличии программы SLS-Касса+).
Учитывать разнотипные денежные кредиты, выданные подразделением холдинга контрагентам или другим подразделениям холдинга. Начислять проценты по выданным кредитам в соответствии с условиями кредитования, контролировать погашение кредитов.
Использовать единые места хранения денег (р/с, кассы) для различных подразделений. Видеть начальные и текущие остатки денежных средств данного места хранения по любому из подразделений.
Учитывать доходы и расходы организации при расчетно-кассовом обслуживании (РКО).
По каждому подразделению просматривать: список выписанных документов, журналы движения товаров/услуг и денежных средств, текущие остатки денежных средств по местам хранения денег, текущие сальдо расчетов с другими подразделениями по товарам и платежам.
Вести учет расчетов с общим для нескольких подразделений контрагентом в разрезе компании в целом и каждого подразделения в отдельности. Задавать начальные сальдо расчетов с контрагентом по каждому подразделению, видеть текущий баланс расчетов контрагента с каждым подразделением.
Оформлять общий для нескольких подразделений платеж контрагенту и затем делать частичные привязки платежа к разным подразделениям.

Экспортировать из баз данных внешних подразделений и импортировать в центральную базу данных компании-холдинга следующую сводную информацию:

Баланс расчетов на текущую дату удаленного подразделения с другими подразделениями. Используется для формирования в центральной базе данных сальдо расчетов с подразделениями.
Суммарные остатки денежных средств на текущий момент по всем наличным и безналичным местам хранения удаленного подразделения.
Суммарный платеж за день между общим для холдинга контрагентом и удаленным подразделением; операцию с типом "приход" для поставщика и с типом "расход" для покупателя на сумму всех произведенных операций по данному контрагенту за день.
Информацию по движению товаров и услуг, которая используется для расчета сводных форм "Уровень показателей прибыли организации/подразделения" и "Сводный отчет по организации/подразделению" в центральной базе данных.
Информацию по дебиторской и кредиторской задолженности, которая используется для расчета сводной формы "Сводный отчет по организации/подразделению".
Информацию о состоянии товарных запасов и основных средств, которая используется для расчета сводной формы "Уровень показателей прибыли организации/подразделения".
Различные виды отобранной информации (документы, платежи, прайс-листы и др.) с помощью модуля обмена данными SLS-Exchange:
между базами данных с подразделениями;
между базой данных с подразделениями и базой данных без подразделений;
между базой данных без подразделений и базой данных с подразделениями.

Получать финансовые отчеты о деятельности компании-холдинга и каждого подразделения в отдельности за любой период времени. Полученные финансовые отчеты могут служить основой для проведения диагностики состояния и оценки холдинга:

Уровень показателей прибыли организации – форма представляет собой отчет о прибылях и убытках и позволяет получить сумму прибыли, поступившую в распоряжение холдинга за период, рассчитанную по методу начислений в соответствии с настроенным планом учетных счетов.
Уровень показателей прибыли подразделения – отчет позволяет получить сумму прибыли, поступившую в распоряжение подразделения за период (аналог формы «Уровень показателей прибыли организации» для отдельно взятого подразделения).
Сводный отчет по организации – отчет позволяет рассчитать главные показатели эффективности деятельности холдинга - сбыт/закупки за период (в том числе по подразделениям), состояние основных средств и товарных запасов, кредиторская/дебиторская задолженность на конец периода между подразделениями холдинга, между холдингом и сторонними организациями.
Сводный отчет по подразделению – отчет позволяет рассчитать главные показатели эффективности и сформировать главные статьи оборотного капитала для отдельно взятого подразделения холдинга (аналог формы «Сводный отчет по организации» для отдельно взятого подразделения).
Анализ расчетов с подразделениями за период – отчет формирует сводный баланс расчетов подразделения с другими подразделениями за период.

Производить необходимые настройки БД для корректного выполнения процедуры экспорта-импорта информации из БД внешних подразделений в центральную БД офиса.

Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:SLS
Добавлена/Обновлена: 16 Июля, 2008/-
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы SLS-Компания

Код награды «SLS-Компания 6.15 Demo»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/3/3462
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1541
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


SLS-Компания 6.15 Demo скачать - SLS-Компания Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы SLS-Компания 6.15 Demo:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "SLS-Компания 6.15 Demo".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

SLS-Торговый представитель- приложение для Android
Компания SoftLand Systems выпустила новый программный продукт SLS–Торговый представитель - приложение для устройств (например, планшетов), работающих на платформе Android.

4 Марта, 2013

Появление групп VIP-клиентов в системе SLS-Дисконт
В системе SLS-Дисконт появился механизм организации дисконтных программ для корпоративных клиентов.

1 Декабря, 2009


Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.