Smart NetPass 3.05

2 МБ, Demo
Скачать программа Smart NetPass бесплатно

Скриншот программы Smart NetPass 3.05

Smart NetPass - Предельное внимание в Smart NetPass уделено безопасности. Система состоит из клиентской и серверной части, что позволяет обеспечить удаленный многопользовательский доступ к данным для всех сотрудников, где бы они ни находились. Все данные хранятся и передаются от сервера к клиенту в зашифрованном и архивированном виде. Уникальная система сложного шифрования делает невозможным расшифровку данных, так что даже при утере информации, она будет совершенно бесполезной для злоумышленников. Отличительной особенностью Smart NetPass является также то, что до успешной отправки данных на сервер в клиентской части они сохраняются также в зашифрованном виде. Это предотвращает потерю введенных данных в случае несанкционированного съема информации, обрыва связи или сбоя в работе компьютера. Для предотвращения безвозвратной потери информации реализовано также резервное копирование базы данных по расписанию с возможностью отправки ответственному лицу зашифрованной копии по электронной почте.

Доступ к системе осуществляется по паролю. Каждый сотрудник, допущенный к работе с системой, имеет свой уникальный пароль, который определяет его права и уровень доступа. Для предотвращения несанкционированного доступа к информации в Smart NetPass реализован механизм защиты от перебора пароля. При длительной неактивности пользователя программа автоматически блокируется, разблокирование происходит при повторном вводе пароля пользователя.

Уникальной функцией Smart NetPass является возможность комплексного изменения всех паролей, хранящихся в системе, к которым имеет доступ определенный пользователь (например, уволенный сотрудник). Это позволяет избежать утечки важной информации при изменении круга доверенных лиц и утере персональных паролей. Так, например, если один из сотрудников случайно или намеренно раскрыл свой пароль для доступа к системе другому лицу, то это не нанесет серьезного ущерба общей безопасности, вы сможете оперативно найти и заменить все пароли, к которым имел доступ данный работник.

Программы » Безопасность » Пароли




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $150/4590 руб.
Автор программы:alexey_kor
Добавлена/Обновлена: 1 Июня, 2010/-
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Smart NetPass

Код награды «Smart NetPass 3.05»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/3995
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
2/2/1513
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Smart NetPass 3.05 скачать - Smart NetPass Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Smart NetPass 3.05:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Smart NetPass 3.05".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Пароли

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.