SMSWay — программа для рассылки СМС 1.0.3

6400 КБ, FreeWare
Скачать приложение SMSWay — программа для рассылки СМС бесплатно

Скриншот приложения SMSWay — программа для рассылки СМС 1.0.3

SMSWay — программа для рассылки СМС - sMSWay — это мощная программа для СМС рассылок, специально разработанная для проведения акций мобильного маркетинга, рекламных и новостных СМС-рассылок, рассчитанная на малый и средний бизнес. Вы сможете автоматически формировать персональные SMS-сообщения и адресно высылать их каждому клиенту в целях увеличения объемов продаж, повышения лояльности к компании. Возможность гибкой настройки базы клиентов и разделения их на подгруппы позволяет автоматически формировать индивидуальные СМС-предложения с учетом потребностей Ваших клиентов.
Кроме основных сведений о клиенте, Ваша база может содержать неограниченное количество полей, соответствующих сфере Вашей деятельности. Вы можете в любое время изменять структуру вашей базы: добавлять новые поля или удалять ненужные.
Чтобы разослать СМС сообщения Вы создаете задание на рассылку, которое включает в себя время рассылки, шаблон сообщения и условие, в соответствии с которыми программа выберет получателей из базы. В установленное время программа автоматически начнет рассылку. Проверить результаты рассылки можно в журнале.
Возможности
• Ведение базы клиентов. Если у Вас уже есть база клиентов в виде ЕXCEL-таблицы или обычного текстового документа Вы можете легко импортировать ее в программу.
• Проекты. Если Вам необходимо разделить клиентов на 2 или более отдельных баз - это можно сделать с помощью проектов. Каждый проект будет содержать своих клиентов, свои поля и рассылки. Кроме того клиенты могут быть легко перенесены из одного проекта в другой.
• Рассылки. Возможность отправки как одной смс, так и запланированной массовой рассылки. Создание рассылки всем клиентам базы, либо в соответствии с заданными условиями отбора. Единоразовые рассылки, либо периодически повторяющиеся, поздравления с днем рождения и др.
• Возможность задавать любое имя отправителя, детальные отчеты о доставках, вывод баланса, запланированных рассылок и количества смс к отправке.
• Автоматическая проверка новых версий ПО
Сфера применения
• Магазины и торговые сети - SMS-информирование об акциях, распродажах, специальные предложения постоянным клиентам, проведение SMS-кампаний по привлечению новых клиентов и т.п.
• Сфера услуг - Оповещения клиентов о сроках выполнения работ, готовности и месте нахождения их заказа, сообщения о корпоративных мероприятиях и акциях, напоминание о записи на прием
• Рекрутинговые агентства - оповещение о появившихся вакансиях
• Агентства недвижимости - информация о новых предложениях
• Банки, ломбарды - Оповещение клиентов, уведомления о результатах рассмотрения заявки на получение кредита, уведомления об окончании срока погашения займа
• Учебные заведения - информация о семинарах, изменениях в расписании, и т.п.
• Интернет-магазины - Оповещения о совершении нового заказа, об изменении статуса заявки на покупку того или иного товара, о появлении заказанного ранее товара на складе, и т.п.
• Рекламные и маркетинговые агентства - проведение акций СМС-маркетинга
• Турфирмы, компании-перевозчики, службы доставки - информация об изменениях в расписании, уведомления и подтверждения о доставке.

Программы » Сотовые телефоны » SMS




Информация о приложении

Интерфейс: Русский
Стоимость приложения $0/0 руб.
Автор приложения:juicysoft
Добавлена/Обновлена: 3 Мая, 2011/-
Операционные системы: Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг приложения SMSWay — программа для рассылки СМС

Код награды «SMSWay — программа для рассылки СМС 1.0.3»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/3/23220
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/4/9931
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка приложения: -


SMSWay — программа для рассылки СМС 1.0.3 скачать - SMSWay — программа для рассылки СМС Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий приложения SMSWay — программа для рассылки СМС 1.0.3:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "SMSWay — программа для рассылки СМС 1.0.3".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Сотовые телефоны » SMS

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.