Снежок. Приключения в космосе 1.1

10377 КБ, ShareWare
Снежок. Приключения в космосе - В космической школе - большой переполох. Роботы-уборщики взбунтовались и сорвали уроки. Справиться с ситуацией сможет только наш старый знакомый - белый медвежонок Снежок.

Игра "Снежок. Приключения в космосе" продолжает историю, начатую в играх "Снежок. Приключения медвежонка" и "Снежок. Приключения на островах", но теперь наш герой отправляется в космос, в орбитальный лицей для юных пришельцев. Он должен собрать всех инопланетных сорванцов и доставить их к желтой школьной ракете. Стараясь при этом улизнуть от механических монстров.

Аналогию "Приключениям в космосе" подобрать сложно. Похожая по игровому процессу аркада - это Lemmings. Но, в отличие от грызунов, школьники ничего не умеют, и заботиться о них приходится одному Снежку.

Управлять героем можно двумя способами: при помощи клавиатуры или джойстика. Для того чтобы сдвинуться вправо или влево - достаточно нажать соответствующую курсорную клавишу. Для прыжка - надавить клавишу "вверх" или "пробел". А для того, чтобы поразить противника - использовать клавишу "CTRL".

В качестве оружия Снежок может использовать мусорные баки. Достаточно направить в робота такой снаряд, и сумасшедший механизм будет повержен. Но уничтожить всех врагов на уровне невозможно - порталы выпускают андроидов постоянно. Поэтому единственная правильная тактика - быть быстрым, ловким и успевать вовремя облапошить киборга.

Каждый робот, равно как и спецконтейнер, скрывает внутри оригинальный бонус. Это может быть "аптечка", добавляющая одну жизнь. "Ускоритель" сделает Снежка быстрее, "веник" уничтожит всех монстров, "эликсир" даст неуязвимость, а "молния" превратит лапы медвежонка в грозное оружие.

Киборги будут всячески мешать Снежку в его "педагогической" миссии, стараясь не дать добраться школьникам до ракеты. Поэтому не старайтесь доставить весь класс к эвакуатору за один раз. Лучше - сделать это за несколько заходов. Особенно если вы играете на высоком уровне сложности, или проходите продвинутый уровень.

Программы » Игры » Аркады




Информация о игре

Интерфейс: Русский
Стоимость игры $5/0 руб.
Автор игры:Alawar Entertainment
Добавлена/Обновлена: 16 Апреля, 2005/-
Операционные системы: MS-DOS, Win 9x, Win NT, Win ME, Win CE, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг игры Снежок. Приключения в космосе

Код награды «Снежок. Приключения в космосе 1.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/3/4430
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2209
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


Снежок. Приключения в космосе 1.1 скачать - Снежок. Приключения в космосе Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий игры Снежок. Приключения в космосе 1.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Снежок. Приключения в космосе 1.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Аркады

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.