Soft4Boost Video to Device 6.1.1.107

53.18 МБ, ShareWare
Скачать программа Soft4Boost Video to Device бесплатно

Скриншот программы Soft4Boost Video to Device 6.1.1.107

Soft4Boost Video to Device позволяет конвертировать видео в форматы, поддерживаемые портативными устройствами за несколько кликов мышью. Работа Soft4Boost Video to Device построена в виде мастера - на первом этапе необходимо выбрать видеофайл, после чего в окне программы отобразятся его параметры.

Стоит отметить, что Soft4Boost Video to Device работает не только с обычными видеофайлами, но и с DVD. Если вы загрузили DVD, то на этом этапе вы можете выбрать аудиодорожку, которую нужно использовать при преобразовании, а также при желании добавить субтитры. На втором этапе работы мастера можно вырезать часть видео, если вы не хотите конвертировать его полностью. На третьем этапе нужно указать программе, для какого устройства нужно подготовить видео. Окно выбора устройств очень наглядное - тут можно увидеть не только их названия, но и небольшие картинки.

Список поддерживаемых девайсов достаточно велик - есть даже профили для мобильных телефонов, работающих в сетях CDMA, для портативных DVD-плееров, плееров Creative Zen, Archos DVR и устройств от Apple. Для каждого из устройств можно задать максимальный размер файла, а также определить качество видео - низкое, среднее или высокое. Впрочем, простота вовсе не означает, что настройки видео нельзя скорректировать вручную, просто для этого нужно переключиться в расширенный режим. Тут можно выбирать тип файла, кодек, параметры сжатия. При желании выбранные настройки могут быть сохранены в виде презета и затем использованы вновь.

Soft4Boost Video to Device является идеальным решением, когда нужно выполнить конвертирование одного файла.

Кроме того, Soft4Boost Video to Device является частью общего набора программ от Soft4Boost. Оформив подписку (годовую или неограниченную), вы сможете воспользоваться всеми программами с сайта www.Soft4Boost.com.

Программы » Мультимедиа » Редакторы и конвертеры




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $24.95/0 руб.
Автор программы:Sorentio Systems Ltd.
Добавлена/Обновлена: 12 Июля, 2013/12 Декабря, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Soft4Boost Video to Device

Код награды «Soft4Boost Video to Device 6.1.1.107»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1464
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1135
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Soft4Boost Video to Device 6.1.1.107 скачать - Soft4Boost Video to Device Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Soft4Boost Video to Device 6.1.1.107:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Soft4Boost Video to Device 6.1.1.107".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Редакторы и конвертеры

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.