SoftAmbulance Live Mail Recovery 5.53

18.64 МБ, ShareWare
Скачать программа SoftAmbulance Live Mail Recovery бесплатно

Скриншот программы SoftAmbulance Live Mail Recovery 5.53

SoftAmbulance Live Mail Recovery - Случайно удалили важное сообщение? Доступ к электронной почте после сбоя системы невозможен? Повреждена база данных dbx? Восстановите ваши сообщения и работу Outlook Express в считанные минуты!
Если Outlook Express сбоит в процессе работы с dbx файлом, вы потеряете доступ к вашему архиву почты, но не к вашим сообщениям! Softambulance Live Mail Recovery эффективно возвращает утерянную почту и восстанавливает поврежденные базы данных dbx автоматически. Не можете войти в почтовую систему? Оutlook Express не открывается? Папки сообщений пусты? Не проблема! Softambulance Live Mail Recovery решает большие проблемы так же эффективно, как и мелкие.
Удаление сообщения из папки «Входящие» не стирает письмо окончательно. Все удаленные сообщения, поступают в папку "Удаленные", где они могу оставаться сколько угодно, пока вы не сотрете их оттуда. После того как вы подчистили папку "Удаленные", получить их обратно сложно, если вы передумаете.
Без паники! SoftAmbulance Live Mail Recovery восстанавливает удаленные сообщения вместе с вложениями. Но не ждите слишком долго, ведь Outlook Express регулярно оптимизирует свою базу данных, стирая удаленные сообщения из папок для увеличения скорости доступа к базе и уменьшения используемого места на диске. В ваших интересах скачать и запустить SoftAmbulance Live Mail Recovery немедленно!
Нет доступа к папке? Возможно, потому что размер dbx файла превысил 2 Гб! Решите проблему 2Гб быстро и автоматически! Продукт компетентен в ограничениях Outlook Express и разбивает слишком большие для корректной работы dbx файлы на меньшие базы данных, эффективно решая проблему двух гигабайтов.
У вас есть пачка сообщений, которую вы хотели бы сохранить в отдельный dbx файл? Используйте SoftAmbulance Live Mail Recovery для экспорта почты в dbx формат, доступный и распознающийся Outlook Express. Хотите экспортировать письма в комплект eml файлов или в отдельные файлы? Это просто, если вы используете SoftAmbulance Live Mail Recovery!

Программы » Интернет и сети » Почта




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $44.9/0 руб.
Автор программы:SoftAmbulance data recovery
Добавлена/Обновлена: 27 Ноября, 2012/16 Июня, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы SoftAmbulance Live Mail Recovery

Код награды «SoftAmbulance Live Mail Recovery 5.53»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/3/1945
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1207
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


SoftAmbulance Live Mail Recovery 5.53 скачать - SoftAmbulance Live Mail Recovery Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы SoftAmbulance Live Mail Recovery 5.53:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "SoftAmbulance Live Mail Recovery 5.53".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Почта

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.