SoftAmbulance Photo Undelete 7.30

25.33 МБ, ShareWare
Скачать программа SoftAmbulance Photo Undelete бесплатно

Скриншот программы SoftAmbulance Photo Undelete 7.30

SoftAmbulance Photo Undelete - Удален великолепный кадр? Случайно отформатирована карта памяти? Восстановите удаленные изображения быстро и эффективно! SoftAmbulance Photo Undelete автоматически находит и восстанавливает цифровые фотографии, случайно удаленные с вашей камеры, карты памяти или жесткого диска.
Не рискуйте своими драгоценными фотографиями и доверьтесь профи! SoftAmbulance Photo Undelete - мощный специализированный инструмент, разработанный специально для восстановления цифровых изображений. Уникальная технология восстановления изображений тщательно сканирует карту памяти, чтобы обнаружить и реконструировать цифровые фото вплоть до последнего бита. Даже если части файла утеряны, восстановитель изображений обеспечивает возврат фотографий в корректном формате, пригодном для просмотра и редактирования изображений.
Форматы JPEG, GIF, TIFF, PNG и BMP поддерживаются так же хорошо, как и менее популярные и экзотические форматы. Абсолютным хитом SoftAmbulance Photo Undelete делает его способность восстанавливать RAW файлы, широко распространенные в цифровых SLR камерах и в продвинутых цифровых "мыльницах". Восстановления удаленных и тщательная реконструкция поврежденных RAW файлов делает SoftAmbulance Photo Undelete лучшим выбором для профессиональных фотографов и фото-энтузиастов. SoftAmbulance Photo Undelete напрямую взаимодействует с TWAIN -протоколом цифровых фото- и видеокамер, обеспечивая наилучший результат, и повышает шанс благополучного восстановления.
Не надо быть компьютерным гением, чтобы восстановить цифровые фото, используя SoftAmbulance Photo Undelete. Интуитивный и удобный мастер проведет вас через процесс восстановления, обнаруживая удаленные фотографии на карте памяти и показывая вам превью. Ваша задача - выбрать файлы для восстановления, отмечая их галочками или кнопкой "Выбрать все". Благодаря предпросмотру до восстановления, доступному в бесплатной версии, вы можете быть уверены, что все файлы которые вы видите, будут восстановлены, не оплачивая ничего наперед!

Программы » Утилиты » Восстановление данных




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $44.99/0 руб.
Автор программы:SoftAmbulance data recovery
Добавлена/Обновлена: 26 Ноября, 2012/29 Июля, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы SoftAmbulance Photo Undelete

Код награды «SoftAmbulance Photo Undelete 7.30»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/4/1798
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/1183
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


SoftAmbulance Photo Undelete 7.30 скачать - SoftAmbulance Photo Undelete Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы SoftAmbulance Photo Undelete 7.30:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "SoftAmbulance Photo Undelete 7.30".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Восстановление данных

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.