Star Wars: Battle for Naboo (звездные войны)

51 МБ, Demo
Скачать игра Star Wars: Battle for Naboo бесплатно

Скриншот игры Star Wars: Battle for Naboo

Star Wars: Battle for Naboo - игра про вымышленную вселенную Звёздные Войны. Эта игра связана с фильмом Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза.

Играть предстоит за лейтенанта Гэвина Сайкса из Великолепных Сил Безопасности Набу. В ходе первоначального вторжения на Набу, Сайкс и его командир Капитан Кайл вылетают из столицы Набу - Сиида в в ближайший сельскохозяйственный район. Хотя они делают все от них зависящее для защиты населения, присутствие Торговой Федерации становится слишком тяжёлым, что вынуждает их отступить в болота. Там они узнают о скрывающихся контрабандистах в горах, которые могли бы им помочь, а также о двух тяжёлых патрулях, нашедших Борова и Хатта. Боров помогает им бежать от Хатта и обещает помочь в противостоянии силам Федерации.

Сайкс, Кайл, Кол Кота и наёмник Боров наносят свой первый удар по Торговой Федерации уничтожив спутник связи Comm 4. Уничтожение спутника на время "отрезает" одну из баз Федерации на планете, что помогает борцам за свободу провести успешную атаку на базу и уничтожить всех дроидов и тяжёлую технику. В течение борьбы командир Сайкс захватывает Gunboat Торговой федерации и использует его чтобы отвести заключённых из лагеря рядом с рекой Andrevea в руины на севере. Однако в самый разгар битвы Кайл исчезает, и Сайкс начинает поиски пропавшего буз вести капитана. Сайкс обнаруживает смертельно-раненого Кайла в разбившемся истребителе, это подтвердило то что Кайла сбил Боров, после того как узнал о секретном плане Хатта о продаже заключённых в рабство. Сайкс начинает охоту на Борова, ему помогает Коса, который недоволен предательством Борова, хотя Хатт бежал на планету Нал Хутта.

Теперь Сайкс возглавляет повстанцев на Набу, которые начинаю операцию по освобождению заключённых из печально известного лагеря №4, который находится на главной базе Торговой Федерации на Набу. Сайкс связывается с Королевой Амидалой и капитаном Панакой и план по освобождению Набу начинается. Нападая на Сиид, Сайкс отвлекает внимание врагов, чтобы Королева Амидала могла пробраться во дворец и установить контроль над Торговой Федерацией, он начинает атаку вместе с лётчиками "Браво" на Контрольный корабль дроидов. Но его уничтожает Энакин Скайуокер, а также с армией дроидов освобождает Набу.

Программы » Игры » Аркады




Информация о игре

Интерфейс: Английский
Стоимость игры $0/0 руб.
Автор игры:LucasArts Entertainment Company
Добавлена/Обновлена: 11 Июля, 2010/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000
Разрядность: не указана

Рейтинг игры Star Wars: Battle for Naboo (звездные войны)

Код награды «Star Wars: Battle for Naboo »
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/6009
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/361
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


Star Wars: Battle for Naboo скачать - Star Wars: Battle for Naboo Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий игры Star Wars: Battle for Naboo :

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Star Wars: Battle for Naboo ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Аркады

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.