Starus Data Restore Pack 2.2

18.32 МБ, ShareWare
Starus Data Restore Pack - Восстановление любых удаленных данных одним движением! Starus Data Restore Pack объединяет два мощных продукта восстановления данных в один удобный пакет. Универсальная программа File Recovery позволяет быстро, легко и интуитивно понятно восстановить любые типы файлов, в то время как Photo Recovery предназначена для фотографов и обычных любителей фотосъемки, помогая им восстановить утерянные изображения, сохраненные на поврежденных, отформатированных и недоступных картах памяти.

Пакет предлагает максимальную производительность, позволяя как не сильно опытным пользователям, так и профессионалам восстанавливать любые типы файлов. Продукт предусматривает несколько режимов сканирования и анализа диска, извлекая тем самым любую доступную для восстановления информацию. Программа работает со всеми типами карт памяти, жесткими дисками и поддерживает большинство цифровых фотокамер, подключенных к компьютеру через USB-кабель.

Объединяя две мощные программы в одном удобном пакете, Starus Data Restore Pack поставляется со значительной скидкой по сравнению с ценами на Starus File Recovery и Starus Photo Recovery по отдельности.

Продукт предлагает практически мгновенную производительность в сочетании с легким, интуитивно понятным и приятным интерфейсом. Полностью автоматизированный пошаговый мастер проведет пользователя через весь процесс восстановления, в то время как интерфейс программы, похожий на стандартный проводник Windows, позволит просмотреть удаленные файлы и папки так же быстро и легко, как Windows Explorer может просматривать содержимое диска. Поддерживая все типы файлов и все виды носителей информации, Starus Data Restore Pack включает в себя специальный инструмент, предназначенный для восстановления фотографий с современных цифровых фотокамер. Инструмент Photo Recovery включает мгновенный предварительный просмотр изображений перед восстановлением, а также RAW-файлов, созданных с помощью Canon, Nikon, Pentax, Olympus, Sony, Panasonic и других фотокамер.

Программы » Утилиты » Восстановление данных




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $23/1600 руб.
Автор программы:Starus Recovery
Добавлена/Обновлена: 11 Сентября, 2012/21 Сентября, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Starus Data Restore Pack

Код награды «Starus Data Restore Pack 2.2»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2182
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1359
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Starus Data Restore Pack 2.2 скачать - Starus Data Restore Pack Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Starus Data Restore Pack 2.2:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Starus Data Restore Pack 2.2".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Восстановление данных

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.