Starus File Recovery 4.1

13.02 МБ, ShareWare
Starus File Recovery - Мгновенное восстановление удаленных файлов и папок с любых типов носителей информации. Starus File Recovery восстанавливает удаленные файлы и любую информацию, утерянную в результате удаления, программных сбоев, очистки корзины, форматирования или удаления диска. Поддерживая различные устройства хранения данных, этот инструмент может быстро восстановить информацию с жестких дисков, SSD и USB-дисков, флеш-накопителей и любых карт памяти.



Используя новый алгоритм анализа диска, Starus File Recovery является самым быстрым инструментом для восстановления данных на всем рынке. Процесс сканирования диска и построение списка удаленных файлов и папок займет всего несколько секунд.



Starus File Recovery может быть использован как опытными пользователями ПК и специалистами в области восстановления данных, так и новичками, не имеющими опыта работы с компьютером. Приятный интерфейс, разработанный в стиле стандартного проводника Windows, делает продукт легким в использовании, а удобный пошаговый мастер помогает провести пользователя через весь процесс восстановления всего за несколько простых шагов. Запустив программу, вы увидите знакомое окно проводника Windows, отличие будет лишь в том, что в дополнение к существующим файлам и папкам будут отображаться удаленные, помеченный специальным крестиком.



Продукт поставляется с большим количеством дополнительных функций, в основном используемых профессионалами в области восстановления данных разных компаний. Возможность создания полной копии диска и работы в будущем с виртуальным образом вместо реального носителя, значительно уменьшает риски испортить поврежденный диск. Способности сохранять восстановленные файлы на CD/DVD диск, создавать виртуальный образ ISO необходимы при работе с большими объемами информации. Кроме того, восстановленные файлы можно загружать на FTP-сервер. Все эти возможности доступны для любых пользователей, для предприятий доступны офисная и коммерческая версии продукта.

Программы » Утилиты » Файлы




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $14.5/1000 руб.
Автор программы:Starus Recovery
Добавлена/Обновлена: 11 Сентября, 2012/9 Октября, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Starus File Recovery

Код награды «Starus File Recovery 4.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/3/2799
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1306
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Starus File Recovery 4.1 скачать - Starus File Recovery Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Starus File Recovery 4.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Starus File Recovery 4.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Файлы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.