StopRedEye! 1.0

5109 КБ, ShareWare
Скачать программа StopRedEye! бесплатно

Скриншот программы StopRedEye! 1.0

StopRedEye! - Ручное исправление множества фотографий с дефектом красных глаз может занять очень много времени. Мы разработали специальную программу, которая исправит все ваши цифровые фотографии полностью автоматически, не требуя от вас никаких специальных знаний по использованию графических редакторов!

Теперь больше нет никакой необходимости тратить время в графических редакторах! Нет необходимости открывать фотографии одну за другой и вручную выделять испорченные глаза! И качество исправленных фотографий в формате JPEG теперь не ухудшается! StopRedEye! выполняет свою работу автоматически с максимально качественным результатом. Программа исправляет только те части изображения, которые действительно требуют коррекции и не модифицирует всю остальную площадь снимка.

Чтобы исправить красные глаза на ваших фотографиях, вам необходимо всего лишь выбрать их и нажать кнопку «Запустить коррекцию!» Программа сделает все остальное автоматически. Она автоматически найдет лица людей на фотографиях, проверит цвет глаз и придаст им более натуральные цвета в случае необходимости. Самое важное, что это происходит полностью автоматически без участия пользователя.

Каждый раз, когда изображение в формате JPEG открывается и сохраняется в любом графическом редакторе, его качество ухудшается. Это связано с особенностями формата JPEG. Но ведь нет никакой необходимости сохранять заново все изображение, когда исправления сделаны на очень компактных участках глаз! В программе StopRedEye! реализован специальный алгоритм, позволяющий вносить в изображения JPEG исправления без полного повторного сохранения. Поэтому качество ваших фотографий не будет ухудшаться при обработке.

Хотите цифр? Программа StopRedEye! находит и исправляет красные глаза на 98% изображений при 0.1% ошибочных срабатываний. Обработка каждой фотографии занимает в среднем 5-7 секунд на современных компьютерах. Таким образом, альбом из 100 фотографий будет обработан примерно за 10 минут!

Программы » Мультимедиа » Графика




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $50/0 руб.
Автор программы:SciFusion
Добавлена/Обновлена: 11 Августа, 2007/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы StopRedEye!

Код награды «StopRedEye! 1.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/5559
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1985
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


StopRedEye! 1.0 скачать - StopRedEye! Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы StopRedEye! 1.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "StopRedEye! 1.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Графика

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.