Свидетель v.1.6

1.7 МБ, FreeWare
Свидетель - Важные данные, записываемые компьютером, могут пропасть с пропаданием самого компьютера. Видео- аудиозапись бесполезна, если ее унесет вор, против которого ведется эта запись. Охранный компьютер, на котором сохраняется информация, может быть уничтожен или украден вместе с другим имуществом. Такой охранник становится бесполезным, если ему не дать в помощь неуничтожаемого свидетеля.
Наличие свидетеля, тем более такого беспристрастного и с феноменальной памятью, как компьютер, поможет восстановить картину любого происшествия, в том числе последних трагических минут.
Программа «Свидетель» отслеживает появление файлов в заданных траекториях и сразу отправляет их на другой компьютер по сети или Интернет.
В видеоохранных системах, например серии GOAL, есть возможность задать директорию для записи тревожных событий, отделив их от общей записи. Наиболее важные моменты, например по взлому, по тревожным кнопкам, по важным направлениям камер, по ночному времени и т.д. фиксируются в отдельной директории. Сразу при появлении файлов в этой директории, программа «Свидетель» отсылает их на другой компьютер по сети, например, в другой комнате на другом этаже другого здания или на почту по Интернет с приаттаченными данными.
Таким образом, жизненно важная информация дублируется в другом недосягаемом месте, что делает невозможным уничтожение свидетельств в том месте, где они собираются.
Программа «Свидетель» обладает всеми сервисами хранения данных для работы в длительном необслуживаемом режиме. Она способна работать в самостираемом цикле, уничтожая самые старые файлы, освобождая место для новых.
Она поддерживает любое число тревожных директорий. Каждой из них можно задать собственные параметры по адресам и типу отсылки.
Программа «Свидетель» умеет работать со всеми каналами связи, в том числе и модемом. Совместно с программой Автодозвон она способна соединиться с провайдером и передать данные в Интернет. После чего закончить соединение.
Программа «Свидетель» справляется и с перебоями в связи, повторяя свои попытки в случае неудачной передачи.
Кроме того ведется Журнал всего происходящего.
При сегодняшнем уровне развития электронной почты программа «Свидетель» позволяет Вам отслеживать наиболее важные события из любой точки Мира в Интернет-кафе или на мобильном телефоне.

Программы » Безопасность » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:o-4
Добавлена/Обновлена: 23 Июля, 2005/-
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Свидетель

Код награды «Свидетель v.1.6»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/5171
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2314
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Свидетель v.1.6 скачать - Свидетель Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Свидетель v.1.6:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Свидетель v.1.6".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Свидетель SoR 1.3
Программа предназначена для заполнения Свидетельства о Регистрации транспортного средства (СоР).


Программы » Безопасность » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.