Swmole Clone Remover 3.9.04

2074 КБ, ShareWare
Swmole Clone Remover - Вы хотите избавиться от дубликатов файлов на Вашем компьютере или ноутбуке? Вы устали ежедневно тратить на них время и силы? Тогда этот материал о программах для удаления дубликатов именно для Вас.
Файлы-дубликаты появляются на нашем ПК или ноутбуке в результате повседневного пользования компьютером. Все мы любим слушать музыку, у каждого свои вкусы и предпочтения в этой области. Мы собираем свою собственную музыкальную коллекцию, скачиваем музыку в Интернете или обмениваемся музыкой с друзьями. В результате нашей деятельности появляются дубликаты, ведь мы не замечаем, что скачиваем одинаковые файлы. Если мы собрали несколько сотен песен, то мы не всегда можем заметить, что появились двойные файлы. Таким образом, дубликаты песен занимают дополнительное место на жестком диске, а это приводит к нежелательным последствиям: медленная загрузка и работа компьютера, системные сбои.
Из всего этого можно сделать вывод, что удаление избыточных файлов - это просто необходимая вещь. Процесс поиска избыточных файлов потребует определенного времени - сначала нужно просмотреть все папки с файлами и найти двойные или повторяющиеся файлы, т.е. поиск избыточных файлов, поиск дубликатов. Вы представляете, сколько времени надо, чтобы просмотреть эти несколько сотен файлов? А ведь бывает еще, что одинаковые песни сохраняются под разными названиями. Тогда нужно смотреть не только названия песен, а также открывать их и слушать. После поиска избыточных файлов нужно заняться удалением избыточных файлов. Этот второй этап уже более легкий.
Не паникуйте! Удаление дубликатов можно выполнить с помощью специальных программ, которые разработаны для пользователей компьютера. Программисты и разработчики программ учитывают наши нужды и создают программное обеспечение для удаления дубликатов. Пользуясь специальной утилитой можно удалить дубликаты без особых усилий и затрат времени.

Программы » Безопасность » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $30/0 руб.
Автор программы:SWMole
Добавлена/Обновлена: 3 Апреля, 2014/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Swmole Clone Remover

Код награды «Swmole Clone Remover 3.9.04»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1515
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
2/2/1165
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Swmole Clone Remover 3.9.04 скачать - Swmole Clone Remover Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Swmole Clone Remover 3.9.04:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Swmole Clone Remover 3.9.04".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.