SXBandMaster 0.94 build 6

3474 КБ, FreeWare
Скачать программа SXBandMaster бесплатно

Скриншот программы SXBandMaster 0.94 build 6

SXBandMaster - программа для максимального использования сети Интернет. Это программный комплекс, включающий в себя звонилку, менеджер закачек, оффлайн браузер, управление для закачки файлов на сервер (FTP) с поддержкой FXP, синхронизатор времени (атомные часы), мониторинг сетевого трафика и многое другое. SXBandMaster отличается от заменяющих его программ повышенной функциональностью. Бесплатная версия программы не имеет функциональных ограничений, ограниченного срока действия и не содержит надоедливую рекламу. Зато зарегистрированная версия имеет некоторые дополнительные функциональные возможности, не указанные выше.
Возможности программы:
Звонилка. Перезвон, установка минимальной скорости подключения, поддержка обратного вызова. Ведение исчерпывающей статистики.
Менеджер закачек. Работа по FTP и HTTP. Одновременная закачка нескольких частей файла. Проверка обновлений. Аутентификация, поддержка зеркал.
Оффлайн браузер. Закачивает веб- и FTP-сайты. Веб-сайты закачиваются с использованием уникальной технологии замены ссылок в программах JavaScript. Докачка файлов.
FTP менеджер. Работа с сайтом (закачка, копирование и удаление файлов и папок) с использованием привычного интерфейса Windows Explorer.
Исследование трафика. Слежение за передачей и получением запущенными программами данных через Интернет. В зарегистрированной версии возможно блокирование или задержка выбранного трафика, а также работа в режиме сниффера.
Планировщик. Все задания могут выполняться автоматически. Специальная система выбора времени. Кроме сетевых заданий возможны: запуск/закрытие программ, выключение компьютера и др.
Многоуровневое управление. Приложение имеет три вида управления для пользователей разных уровней квалификации. Таким образом, программа в равной степени может использоваться веб-дизайнерами, программистами, системными администраторами и начинающими пользователями.
Дизайн. Программа имеет 3 схемы оформления: одна - для Windows 9x/ME/2k/XP и две - для стиля Windows XP.

Программы » Интернет и сети » Передача файлов




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:SAARIXX
Добавлена/Обновлена: 29 Мая, 2006/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы SXBandMaster

Код награды «SXBandMaster 0.94 build 6»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/4467
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1999
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


SXBandMaster 0.94 build 6 скачать - SXBandMaster Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы SXBandMaster 0.94 build 6:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "SXBandMaster 0.94 build 6".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


SXBandMaster SXBandMaster 0.94
Программа для работы в сети Интернет: звонилка, менеджер закачки (с сервера и на сервер) файлов и сайтов, почтовый агент, синхронизатор времени и т.п.

SXBandMaster SXBandMaster 0.91
Программа для работы в сети Интернет: звонилка, менеджер закачки (с сервера и на сервер) файлов и сайтов, почтовый агент, синхронизатор времени и т.п.

SXBandMaster SXBandMaster 0.92 build 14
Программа для работы в сети Интернет: звонилка, менеджер закачки (с сервера и на сервер) файлов и сайтов, почтовый агент, синхронизатор времени и т.п.

SXBandMaster SXBandMaster 0.93 build 4
Комплекс для покорения Интернет: звонилка, менеджер закачек, оффлайн браузер, FTP upload, синхр. времени, просмотр трафика и др. Приятный интерфейс.


Программы » Интернет и сети » Передача файлов

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.