Танк 2 (Tank) 5.0

15 МБ, FreeWare
Скачать игра Танк 2 бесплатно

Скриншот игры Танк 2 5.0

Танк 2 - Вы управляете современным танком, который двигается по грунтовой дороге в нижней части экрана. Вашу позицию атакует условный противник - северные. Для этого они используют танки, самоходные артиллерийские установки и реактивные системы залпового огня. Танки и самоходки противника, под перекрытием реактивных систем залпового огня и вертолётов, рвутся к линии фронта для того, чтобы захватить новые территории. Ваша задача не допустить прорывов и уничтожать всю вражескую технику. За каждую уничтоженную единицу Вы отодвигаете линию фронта. Цель игры занять все населенные пункты, которые помечены флажками, после чего добить остатки техники условного противника.
За освобождение населенных пунктов, на поле боя появится бонусная техника, за которую Вы получите ремонт танка и бронированный щит на некоторое время, что сделает Ваш танк непробиваемым.

Характеристики атакующей техники:
* Танк - самый активный участник атаки, постоянно рвется к линии фронта. Может внезапно изменить направление и скорость движения. Хорошо прикрыт бронёй, пробить которую непросто.
* САУ (самоходная артиллерийская установка) - самоходка предпочитает занять выгодную позицию для огня и ведет обстрел позиций условного противника. Защищена броней.
* РСЗО (реактивная система залпового огня) - самый слабый участник атаки. Не имеет брони, но зато одним залпам способен уничтожить не один танк.
* Вертолет - вооружен реактивными снарядами, делает шесть выстрелов подряд.

Совет для начинающих танкистов:
* Остерегайтесь залпов реактивных Систем Залпового огня, старайтесь уничтожить её до того, как РСЗО заняла огневую позицию;
* Для быстрого уничтожения танков и САУ старайтесь попасть в моторную часть;
* Умело используйте бонусы "Бронированный щит", он поможет пройти всю игру без потерь.
* По результатам боя Вы попадете в онлайн Зал Славы, для этого нужно потерять не более двух своих танков. Если Вы играете повторно, то для попадания в Зал Славы необходимо набрать больше очей, чем в прошлый раз.
* Вертолет можно уничтожить самонаводящейся ракетой земля воздух. Для её запуска нажмите и удерживайте левую кнопку мыши. После того как стрелка, перед танком, станет зеленая и отпустив кнопку,Вы запустите ракету, которая полетит к вертолёту.
Игра содержит два языка: русский и английские, которые выбираются автоматически по настройке системы. Удачи в бою и приятной игры!

Программы » Игры » Симуляторы




Информация о игре

Интерфейс: Русский
Стоимость игры $0/0 руб.
Автор игры:ToysLand
Добавлена/Обновлена: 24 Августа, 2015/8 Сентября, 2015
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: не указана

Рейтинг игры Танк 2 (Tank)

Код награды «Танк 2 5.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1123
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1039
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


Танк 2 5.0 скачать - Танк 2 Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий игры Танк 2 5.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Танк 2 5.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Симуляторы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.