TMetric – учет рабочего времени 1.3

472 КБ, FreeWare
Скачать программа TMetric – учет рабочего времени бесплатно

Скриншот программы TMetric – учет рабочего времени 1.3

TMetric – учет рабочего времени - Сервис TMetric обеспечивает отслеживание рабочего времени, мониторинг работы, включает в себя инструменты отчетности, возможность интеграции с популярными системами управления проектами и много других функций, которые помогают организациям и частным лицам эффективно вести учет рабочего времени сотрудников и повышать производительность.

Ключевые особенности:

1. Хронология рабочего дня - рабочий день представлен временной шкалой. Рабочее время можно редактировать даже без использования клавиатуры.

2. Элементарное переключение между задачами.

3. Простые отчеты - возможность подготовки гибких отчетов с помощью фильтров и отображение времени, затраченного на проект, рабочего времени команды или отдельного сотрудника.

4. Интеграция с такими системами управления проектами, как: Асана, Basecamp, Bitbucket, Bugzilla, GitLab, GitHub, Jira, Pivotal Tracker, Redmine, Trac, Trello, Visual Studio Online, Waffle, YouTrack. Это позволяет начать отслеживание рабочего времени, создавать отчеты и обеспечивать контроль рабочего времени команды.

5. Поддержка тегов для категоризации рабочего времени. Возможность разбиения задачи на подзадачи и маркировка их тегами.

6. Редактирование профиля пользователя. Возможность изменять информацию в профиле пользователя администраторами или владельцами учетных записей.

7. Расширение браузера – выпадающее диалоговое окно, позволяющее пользователю начать и остановить задачу, войти в личный кабинет и другое.

8. Оплачиваемые ставки и затраты. Теперь можно связать аккаунт со ставкой по умолчанию, которая будет автоматически привязываться к оплачиваемому проекту. Ставку можно менять на основе каждого проекта, если в компании идут проекты по различным почасовым ставкам.

9. Платежная информация в отчетах. Итоговые отчеты по команде и проекту теперь с двумя новыми колонками «Платежная сумма» и «Расходы», по которым можно определить доходы и расходы, связанные с конкретным пользователем, проектом или командой.

10. Выбор формата времени. Введено три формата времени: десятичный (12.75ч), часовой (12:45), часы и минуты (12ч 45мин).

11. Время перерыва - отображение перерывов в течение дня в верхней части шкалы времени.

Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Devart
Добавлена/Обновлена: 25 Января, 2016/-
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы TMetric – учет рабочего времени

Код награды «TMetric – учет рабочего времени 1.3»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/809
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/3/1114
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


TMetric – учет рабочего времени 1.3 скачать - TMetric – учет рабочего времени Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы TMetric – учет рабочего времени 1.3:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "TMetric – учет рабочего времени 1.3".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

Интеграция с Todoist в новом релизе TMetric
Devart выпустил обновленную версию TMetric, приложение для учета рабочего времени, с большим количеством новых функций, таких как контроль бюджета, новые интеграции, новые настройки на странице учетной записи и т.д.

9 Декабря, 2016


Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.