Traffic Inspector 3.0

62 МБ, ShareWare
Скачать программа Traffic Inspector бесплатно

Скриншот программы Traffic Inspector 3.0

Traffic Inspector - Комплексное сертифицированное решение на базе Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8 для организации доступа в Интернет, обеспечивающего точный сертифицированный учет пользователей, надежную сетевую защиту, эффективную экономию трафика и рабочего времени за счет кэширования и управляемой блокировки баннеров и нежелательных ресурсов, расширяемую веб-статистику, распределение загрузки канала и удобную систему контроля.
• Организация доступа в Интернет. Каждому пользователю программы назначается отдельная учетная запись с индивидуальной тарификацией, статистикой и личным кабинетом на веб-сервере.
• Контроль использования соединений. Сертифицированная система биллинга ведет точный детализированный учет по пользователям и по внешним каналам подключения к провайдерам.
• Блокировка рекламы, сайтов и файлов. Гибкая система фильтров позволяет блокировать баннеры, анимацию и т.д. Использование встроенного прокси-сервера дает возможность запретить сайты, ресурсы по ключевым словам, различные типы файлов.
• Безопасность и антивирусная защита. В состав Traffic Inspector входит сетевой экран, эффективно защищающий сеть от атак извне, а также сам сервер доступа от атак изнутри. Система анализа сетевой активности поможет блокировать пользователей в случае заражения сетевыми вирусами. Специально для защиты трафика от вредоносных программ реализованы модули антивирусной защиты Kaspersky Gate Antivirus и Panda Gate Antivirus.
• Управление загрузкой канала. Программа поддерживает динамическое управление шириной канала, что позволяет настроить ограничение скоростей клиентов и их групп, а также указать приоритетный трафик. Возможно использование различных каналов доступа, при этом гибкость настроек позволяет множество вариантов: разделить группы по каналам, распределить нагрузку, направить загрузку архивов и обновлений по экономичному каналу, например, через спутник.
• Экономия затрат. Traffic Inspector предлагает ряд средств для минимизации расходов на Интернет: управляемое кэширование, блокировка рекламы, постоянное отображение пользователю выделенных и потраченных средств, возможность групповых ограничений, подробную статистику и контроль трафика по пользователям с возможностью автоматической блокировки по перерасходу.
• Фильтрация спама. Почтовый шлюз программы служит дополнительным уровнем защиты внутреннего почтового сервера от нежелательной почты, поддерживает черные списки и RBL службы.
В новой версии Traffic Inspector 3.0.0. доступен абсолютно новый функционал:• Интуитивный интерфейс.• Журнал действий администратора. • Отслеживание поисковых запросов. • Поддержка фильтра u32.• Поддержка 64-битных операционных систем.

Программы » Безопасность » Файерволы




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/3900 руб.
Автор программы:Smart-Soft
Добавлена/Обновлена: 14 Октября, 2010/29 Октября, 2013
Операционные системы: Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Traffic Inspector

Код награды «Traffic Inspector 3.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/11130
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2986
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Traffic Inspector 3.0 скачать - Traffic Inspector Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Traffic Inspector 3.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Traffic Inspector 3.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Файерволы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.