Acronis True Image 2015 for PC 1.1

1.7 МБ, ShareWare
Скачать программа Acronis True Image 2015 for PC бесплатно

Скриншот программы Acronis True Image 2015 for PC 1.1

Acronis True Image 2015 for PC - acronis True Image 2014 - это простое и эффективное решение проблемы резервного копирования и восстановления данных. Продукт обеспечит надежную защиту ваших документов, фотографий, аудио и видео файлов. Кроме того, вы получаете 5 Гб облачного хранилища бесплатно! В случае любого сбоя все содержимое диска будет легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние. Среди прочих функций доступна синхронизация данных между компьютером и мобильными устройствами. Оцените преимущества Acronis True Image 2014: - Работа с образами дисков теперь доступна и для облачного хранилища. - 1 год бесплатного использования 5 Гб облачного хранилища. - Облачное хранилище резервных копий доступно в любое время, в любом месте и будет подстраховкой на случай повреждения локального диска. - Инкрементное резервное копирование позволит сэкономить время и место. Теперь доступно и для облачного хранилища! - Автоматическая синхронизация выбранных вами файлов между компьютерами, мобильными устройствами и облачным хранилищем. - Полная сертификация для Windows 8 обеспечит возможность работы на компьютерах с последними версиями ОС. - С бесплатными приложениями для мобильных устройств вы получаете доступ к вашим файлам с любого мобильного устройства. - Непрерывное резервное копирование фиксирует все текущие изменения, чтобы вы всегда могли вернуть ваши файлы или всю систему к их состоянию на любой момент времени. - С технологией Try&Decide вы сами решаете, сохранять ли изменения, внесенные потенциально опасными программами и сайтами. - Установил и забыл: выберите время и частоту резервного копирования. - True Image 2014 работает в фоновом режиме и не влияет на работу остальных приложений - Предварительный просмотр дает четкое представление о том, как выглядела ваша система на момент создания той или иной резервной копии, чтобы вам легче было выбрать, которую из них восстановить.

Программы » Утилиты » Backup




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $49.99/0 руб.
Автор программы:Acronis, LLC
Добавлена/Обновлена: 9 Января, 2014/18 Мая, 2017
Операционные системы: Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Acronis True Image 2015 for PC

Код награды «Acronis True Image 2015 for PC 1.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1686
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1176
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Acronis True Image 2015 for PC 1.1 скачать - Acronis True Image 2015 for PC Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Acronis True Image 2015 for PC 1.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Acronis True Image 2015 for PC 1.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Backup

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.