Учет автотранспорта (Контроль транспорта) 5.1 PRO

5,02 МБ, ShareWare
Скачать программа Учет автотранспорта бесплатно

Скриншот программы Учет автотранспорта 5.1 PRO

Учет автотранспорта - Предназначена для комплексной автоматизации учета транспорта в автотранспортных предприятиях, организациях, которые имеют автопарки, а также и для частных лиц, имеющих личные авто и желающих вести полный контроль расходов и ремонтов по ним.

В состав программы входят заготовки следующих отчетов:
- Карточка транспортного средства.
- Личная карточка водителя.
- Акт закрепления транспортного средства за водителем.
- Список закрепления транспортных средств за водителями.
- Суммы денежных расходов.
- Сроки прохождения ТО за следующие 7 дней.
- Сроки окончания страхования транспортных средств за следующие 7 дней.
- Автопарк.

Программа позволит контролировать работу, эксплуатацию транспорта, а также затраты денежных средств, благодаря таким возможностям, как учет ТС, их документов, технических характеристик, контроль своевременной выписки страховых полисов, а также прохождение техосмотров (подсветка колонок определенным цветом). Возможность ведения базы водителей с привязкой к транспортному средству, ведение истории ДТП, ремонтных работ по каждому ТС. Контроль проведения определенных мероприятий по пробегу ТС (замена масла, ГРМ, тормозных колодок, фильтров ))), с напоминанием и подсветкой. Получение отчетов по всем данным. Конфигурация легко и быстро настраивается под конкретные требования заказчика.

Основные функции:
Ведение базы транспортных средств
Справочник всех ТС с подробной информацией по ним. Учет комплектации ТС, контроль окончания сроков действия документов на автотранспорт, учет шин и аккумуляторов.

Учет страховых полисов ТС
Контроль своевременной выписки страховых полисов ОСАГО и КАСКО.

Учет ремонтов ТС
Планирование технического обслуживания транспортного средства. Учет и контроль ремонтных работ, как в собственной ремонтной зоне, так и в автосервисах.

Ведение истории ДТП
Учет дорожно-транспортных происшествий, учет и контроль ремонтов после ДТП.

Учет расходов по каждому ТС
Фиксирование и контроль всех расходов на автозапчасти, инструменты, бензин и прочее.

Учет водителей
Учет контактных данных водителей, оформление и учет договоров найма и передачи автомобилей, контроль сроков действия документов – медицинские справки, водительские удостоверения.

Подготовка разнообразных аналитических отчетов по всем данным
Минимизация ошибок ввода, уменьшение времени на обработку заявки

Мероприятия по пробегу ТС
Задания проведений конкретных мероприятий по пробегу ТС (замена масла, ГРМ ))), с напоминанием и подсветкой записей определенным цветом.

Преимущества данной программы:

Гибкая структура базы данных: Вы можете создавать новые таблицы и поля в них (хранимые и вычисляемые), задавать ниспадающие списки, назначать подчиненные таблицы, создавать представления и отчеты и многое другое. Система настраивается на любую предметную область без специальных знаний.

Генерация офисных документов с данными из БД по шаблонам: Вы можете создавать шаблоны документов Word, Excel форматов со статическим текстом, картинками, а также c закладками, в которые будут подставляться актуальные данные из БД при генерации документа.

Хранение картинок и файлов в БД и ссылок на документы различных форматов:
К каждой записи таблицы могут быть привязаны картинки или файлы, хранящиеся в самой БД, а также ссылки на файлы, хранящиеся где-то на файловом сервере, при этом вся необходимая информация будет находиться в БД для удобства поиска, фильтрации и классификации документов.

Удобный и гибко настраиваемый пользовательский интерфейс: Вы можете сортировать, фильтровать, искать записи по любому полю, менять порядок следования и ширину полей, высоту строк, задавать правила цветовыделения строк, ячеек, формулы для подсчета итогов, строить дерево по заданным полям. Вносить записи можно как прямо в таблице (стиль Excel), так и через отдельную форму, которая гибко настраивается.

Фильтры, сортировка: Максимально гибкие условия фильтрации данных, много предустановленных значений ("начинается с", "содержит", "сегодня", "вчера"... Различные наборы фильтров можно сохранять в файлах для повторного использования.

Вычисляемые поля, представления: Возможность задавать формулы для вычисляемых полей (в том числе и выражения SQL) и построения таблиц-представлений, выводящих поля из разных таблиц и вычисляемые поля.

Напоминания по различным условиям: Вы можете задавать правила напоминаний, по которым будет показываться форма с напоминанием тому или иному пользователю.

Сетевой и многопользовательский режим: При использовании многопользовательского режима права доступа гибко настраиваются для каждого пользователя по следующим параметрам: видимость и доступность пунктов меню, основных вкладок, таблиц, полей и записей для просмотра и изменения.

Импорт и экспорт данных: Поддерживается импорт табличных данных из Excel, Access файлов. Экспорт возможен в Word, Excel, HTML.

Стандартная СУБД Microsoft Access: Никаких "черных ящиков". У нас стандартный формат хранения данных - MS Access Данная СУБД обладают высокой надежностью, является признанным стандартом и лидером в своем классе. Это дает преимущество по сравнению с закрытыми форматами: возможность администрирования, доработки, оптимизации, интеграции с другими системами...

Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/2000 руб.
Автор программы:softbis
Добавлена/Обновлена: 10 Октября, 2014/17 Октября, 2016
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win NT, Win ME, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Учет автотранспорта (Контроль транспорта)

Код награды «Учет автотранспорта 5.1 PRO»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/6/18274
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/5736
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Учет автотранспорта 5.1 PRO скачать - Учет автотранспорта Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Учет автотранспорта 5.1 PRO:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Учет автотранспорта 5.1 PRO".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.