Учет движения товаров 2:09 1.1

303 КБ, FreeWare
Учет движения товаров 2:09 - Пусть моя программа не очень «красива», требует установки именно “MS Office-2003”, а с точки зрения программиста многое, наверно, сделано «через задний проход», но в ней есть "отчет Боссу" где видна продажа по каждому товару за предыдущие три года, ну и естественно за этот год, дата когда этот товар пришел последний раз и сколько его пришло, по группам товаров суммы остатков по закупочным ценам и по ценам реализации, ну и естественно общая сумма остатков. Далее идёт отчёт за предыдущий месяц о суммах выручки по дням и сколько пришло денег «по безналу». Сколько и по каким видам расходов потрачено за предыдущий месяц из «сейфа», причём виды расходов вы назначаете сами и это легко настраивается. Сколько и каким поставщикам на сегодня "мы" должны, а в конце идёт отчёт о количестве скопившегося бракованных товаров. В разделе «Аналитика» вы найдёте отчёты «Лидеры продаж», по которому легко заказывать товар у поставщиков и видно какие товары Вам "приносят" больше всего денег, «А не уценить ли ?» - по названию понятно для чего он и видно товары которые "приносят" меньше всего денег и «застоялись». Есть отчёт «Нет на точках» где «высвечиваются» товары которые есть на складе и «почему то» нет на точках реализации. А отчёт «Движение товара» поможет Вам разобраться почему конкретного товара не числится на точке или на складе, хотя «в натуре» вон он лежит
Хочу предупредить, что данная программа, предназначена для учёта розничной торговли штучным «промышленным» товаром, поиск настроен по "Наименованию", товар не имеющий сроков хранения, и не имеющий в ассортименте большого количества уровней «вложенности», как например одежда или газеты-журналы, для таких товаров программа будет не удобна.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Дмитрий
Добавлена/Обновлена: 16 Ноября, 2008/-
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Учет движения товаров 2:09

Код награды «Учет движения товаров 2:09 1.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/7734
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2775
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Учет движения товаров 2:09 1.1 скачать - Учет движения товаров 2:09 Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Учет движения товаров 2:09 1.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Учет движения товаров 2:09 1.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.