Учет обращений граждан и организаций 1.5.0

2967 КБ, ShareWare
Скачать программа Учет обращений граждан и организаций бесплатно

Скриншот программы Учет обращений граждан и организаций 1.5.0

Учет обращений граждан и организаций - Программа «Учет обращений граждан и организаций» (Учет обращений) предназначена для учета данных по обращениям граждан и организаций, а также для хранения и обработки данных о рассмотрении этих обращений.

Программа может быть легко настроена под условия любой организации. Она позволяет изменить количество и название некоторых полей в картотеке.

Данная программа позволяет компьютизировать учет обращений граждан и организаций. С ее помощью Вы сможете не только быстро получить информацию по конкретному обращению, но и сформировать отчет по результатам рассмотрения обращений за произвольный период времени.

При создании программы особое внимание было обращено на легкость работы с программой для неподготовленных пользователей. Сотрудник, знающий основы делопроизводства, может легко освоить работу с программой. Она не требует специализированного обучения, что решает проблему переобучения сотрудников при кадровых перестановках.

Особое внимание было уделено сохранности данных. Высокая надежность программы и регулярное автоматическое резервное копирование данных позволяют отказаться от бумажной картотеки и существенно облегчить работу по учету и обработке информации.

В программе используется собственная система персонализации пользователей. Вы можете гибко назначать права пользователям на отдельные операции, а также создавать группы пользователей и назначать права сразу всей группе. Кроме этого, все действия, производимые с обращениями, могут автоматически заноситься в базу данных с отметкой о том, кто и когда вносил изменения в обращение.

Программа работает под управлением операционных систем (ОС) Windows 98, Windows ME, Windows 2000 или Windows XP. Единственным требованием к ОС для работы программы является наличие на ней MDAC (входит в состав операционной системы) версии 2.7 и выше. Для формирования отчетов и списков требуется установить Microsoft Excel 97/2000 или более позднюю версию.

Вы можете бесплатно скачать, установить программу и тестировать ее в течение 30 дней. После этого Вы можете принять решение о покупке программы (или удалить ее с компьютера).

При запуске программы используйте имя «Admin» и пароль «admin».

Более подробную информацию можно прочитать на сайте.

Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/7000 руб.
Автор программы:Galka
Добавлена/Обновлена: 30 Сентября, 2007/16 Августа, 2009
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Учет обращений граждан и организаций

Код награды «Учет обращений граждан и организаций 1.5.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/7402
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2331
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Учет обращений граждан и организаций 1.5.0 скачать - Учет обращений граждан и организаций Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Учет обращений граждан и организаций 1.5.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Учет обращений граждан и организаций 1.5.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Учет обращений граждан и организаций Учёт обращений граждан и организаций 2.1
Программа предназначена для организации эффективной работы с обращениями граждан.


Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.