Управление заданиями 1,0

175 КБ, Demo
Управление заданиями - Установка:

TaskM.mde - клиентское приложение, устанавливается на компьютере каждого пользователя, который будет работать в программе.tmpTab.mdb - файл с временными таблицами, нужный для работы клиентской части системы. Должен находиться в том же каталоге, где и файл TaskM.mdeTaskTab.mdb - файл с рабочими данными. Располагается на сервере, доступ к которому должен быть у всех пользователей, работающих в программе. Во время первого запуска программа попросит указать путь к базе данных. Нужно выбрать путь к таблице TaskTab.mdb и нажать кнопку "Подключить".

Порядок работы:

1. Авторизация. Требуется ввести логин и пароль. При первом запуске программы логин администратора "nach", пароль - "nach".

2. Заполнение справочников:

После входа в программу необходимо заполнить список пользователей, раздать им права пользователей или администраторов, затем заполнить справочники (вкладка Справочники).



3. Создание заданий

3.1. На форме Управление Заданиями нажать кнопку "Новое задание". Откроется карточка задания для добавления нового задания.

3.2. В форме необходимо заполнить всю информацию, касающуюся задания. Обратите внимание, что в графе "автор" можно указать не себя, а пользователя, заместителем которого вы являетесь. Поле "сроки исполнения" и "исполнители" обязательны для заполнения.

3.3. В области "Повторение" заданию можно задать период его повторения: еженедельно, ежемесячно, ежеквартально и ежегодно. В правом верхнем углу области есть индикатор, показывающий, повторялось ли задание. Что бы прекратить повторение задания нужно выбрать задание, у которого еще не было произошло повторение и установить признак "без повторения".

3.4. При заполнении списка исполнителей можно задать ответственного исполнителя (по умолчанию, ответственным является первый добавленный исполнитель). Ответственный исполнитель имеет право изменять статус исполнения задания.

3.5. После заполнения всех необходимых полей

4. Просмотр заданий, назначенных мне.

4.1. На форме Управление Заданиями есть три кнопки для просмотра заданий, назначенных текущему пользователю: "задания мне (в работе)", "задания мне (просроченные)", "задания мне (выполненные)".

4.2. Текст задания, которое назначено исполнителю и еще не просмотрено им, выделяется жирным шрифтом. После того, как на строке с новым заданием будет установлен фокус и пробудет на нем 2 секунды признак нового задания снимется. При появлении у пользователя новых заданий, если окно списка заданий не открыто, то прозвучит звук системного динамика и откроется сигнализирующее окно с информацией о том, что есть новые задания.

4.3. Нажав на кнопку "задания мне (в работе)", откроется список заданий, которые еще не выполнены.

4.4. Исполнитель может проставить признак состояния задания: "выполнен", "невозможно выполнить", "не выполнен". Признаки "выполнен" и "невозможно выполнить" можно отметить только если пользователь ввел комментарий к заданию (результат выполнения или причину невозможности выполнения). Для заполнения комментария к заданию есть шаблоны комментариев - кнопка выпадающего списка справа от поля "комментарии".

4.5. Ответственный исполнитель имеет возможность отметить статус исполнения задания.

5. Просмотр заданий от меня.

5.1. На форме Управление Заданиями по кнопке "задания от меня" откроется окно "задания от меня (обзор)". В этом окне в левой части представлен список пользователей, которые когда-либо получали задания от текущего пользователя. В правой части показаны выборки из 10 заданий (новые, просроченные, завершающиеся и выполненные). Данные в правой части формы отображаются применительно к выбранному исполнителю из списка в левой части. Двойной щелчек в поле "номер задания" (подкрашено зеленым цветом) откроет карточку задания для изменения задания.

5.2. Просмотреть все задания созданные пользователем можно по кнопкам вверху окна: "в работе", "просроченные", "выполненные".

5.3. В форме, открывающейся после нажатия одной из вышеперечисленных кнопок, пользователю доступно добавить/изменить/удалить задание, подтвердить выполнение задания. В нижней части окна отображается список исполнителей, состояние задания для каждого из исполнителя и комментарий к заданию. Автор задания может перевести состояние задания у исполнителя в состояние не выполнено, нажав кнопку "Отменить выполнение". При этом у данного исполнителя это задание будет считаться непросмотренным, т.е. будет выделено жирным шрифтом.

6. Просмотр статистики по заданиям.

6.1. Пользователям доступен просмотр следующей статистики:

6.1.1. Статистика по выполненным и просроченным заданиям за период

6.1.2. задания просроченные на определенную дату

6.1.3. задания в работе на определенную дату

6.1.4. задания выполненные на определенную дату

7. Пользователи могут:

выбрать замещающих их лиц, сменить себе пароль без помощи администратора.

8. Администраторам досупно:

редактирование данных пользователей, редактирование справочников, подключение клиентской программы к файлу с данными.

Программы » Бизнес и финансы » Органайзеры




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/500 руб.
Автор программы:Дмитрий
Добавлена/Обновлена: 3 Декабря, 2009/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Управление заданиями

Код награды «Управление заданиями 1,0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/3371
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1376
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Управление заданиями 1,0 скачать - Управление заданиями Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Управление заданиями 1,0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Управление заданиями 1,0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Органайзеры

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.