Virtual Painter 4

4084 КБ, ShareWare
Virtual Painter позволяет превратить ваши любимые фотографии в великолепные картины всего парой кликов мыши! Не требует сложной установки. Фотографии превращаются в картины у вас на глазах в считанные секунды. Virtual Painter - это не инструмент для рисования, которым надо учиться пользоваться. Проще и быть не может - вам нужно только взять цифровую фотографию (снятую цифровой камерой или отсканированную сканером), выбрать один из 16 стилей живописи (от стандартного "Watercolor" до решительного "Drawing"), выбрать материал поверхности, на которой будет создана картина (холст, дерево, штукатурка и т.д.), затем нажать на кнопку Start, и Virtual Painter сделает всю работу за вас.
В этой новой версии у вас есть3 опции - отдельная версия, плагин, или версия Deluxe, включающая в себя оба варианта! В качестве плагина Virtual Painter работает в Jasc Paint Shop Pro, Adobe Photoshop, Adobe Elements, Corel PHOTO-PAINT, Ulead PhotoImpact, Microsoft Digital Image Pro и другими графическими редакторами, использующими фильтры-плагины, совместимые с Adobe. Отдельная версия не требует другой программы, и вы можете создавать в ней шедевры. Ваши возможности выбора фильтра, поверхности и тонких настроек практически не ограничены! Virtual Painter позволяет создавать великолепные "картины", идеально подходящие, чтобы распечатать их, вставить в рамку, отправить по электронной почте или выложить в Интернет. Эту программу стоит увидеть своими глазами!

Программы » Мультимедиа » Графика




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $55/0 руб.
Автор программы:P. & A. America, Inc.
Добавлена/Обновлена: 2 Мая, 2005/-
Операционные системы: MS-DOS, Win 9x, Win NT, Win ME, Win CE, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Virtual Painter

Код награды «Virtual Painter 4»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/6338
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2792
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Virtual Painter 4 скачать - Virtual Painter Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Virtual Painter 4:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Virtual Painter 4".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Графика

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.