Visual Tarot Professional Edition 11.9.25

7.84 МБ, FreeWare
Visual Tarot Professional Edition - Скриншоты

Скриншот программы Visual Tarot Professional Edition 11.9.25

Visual Tarot Professional Edition - Неограниченное количество Раскладов Таро, Вы можете создавать свои собственные расклады или редактировать существующие (в программу встроен Редактор раскладов Таро)
Неограниченное количество Колод Таро, вы можете пользоваться колодами из программы, загружать и устанавливать дополнительные колоды или использовать свои собственные колоды.
Неограниченное количество Интерпретаций Таро, Вы можете создавать свои собственные Интерпретации, редактировать существующие, менять значения карт на свои. (в программу встроен Редактор значений карт)
Вы можете использовать свои собственные названия карт, например, можно изменить название карты "Маг" на "Фокусник" или "Десять кубков" на "10 кубков" или переименовывать все масти сразу, например, "Жезлы" в "Скипетры" или обратить всех "Пажей" в "Принцесс" (в программу встроен Редактор названий карт)
Для раскладов можно использовать всю колоду (78 карт) или только Старшие арканы (22 карты) или только Младшие арканы (56 карт)
В раскладах можно использовать одну или более пустые карты или же не использовать их вообще, например, Вы можете выбрать для расклада 22 Старших аркана и 22 пустые карты.
В раскладах можно использовать перевёрнутые карты или отключить эту опцию в настройках и раскладывать карты только прямо.
В раскладах можно повторять карты, что очень удобно для "Раскладов Времени", например, для раскладов на чередующиеся и повторяющиеся события, для которых требуется использовать одну и ту же карту несколько раз в разных позициях одного и того же расклада.
Все расклады и интерпретации можно Именовать, Сохранять и Печатать используя имя, дату, вопрос картам Таро, собственные заметки и комментарии.
Карточный стол (окно отчёта) полностью настраиваемый, можно выбрать что Вы хотите чтобы там отображалось, а чего нет. Например, можно отображать только сам карточный расклад, без его интерпретации, можно добавить подписи к картам и их позиции в раскладе, и т.д.
Программу можно устанавливать как на жёсткий диск компьютера, так и на любой другой носитель, например, Flash-карту. Программа не использует реестр windows, все настройки хранятся в папке с установленной программой, поэтому чтобы скопировать её на другой компьютер или на другой носитель достаточно скопировать папку с программой.

Программы » Компьютер дома » Хобби




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:VisualTarot.com
Добавлена/Обновлена: 6 Ноября, 2008/18 Октября, 2011
Операционные системы: Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Visual Tarot Professional Edition

Код награды «Visual Tarot Professional Edition 11.9.25»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/7675
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/2790
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
369
Оценка программы:Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1


Visual Tarot Professional Edition 11.9.25 скачать - Visual Tarot Professional Edition Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Юрий
[о версии «Visual Tarot Professional Edition 11.9.25»]

Нет слов - программа хорошая - плохо, что я не родился в Aнглии - БЫЛА ПОПРАВКА НА СКАЧКУ ЧТО ИНТЕРФЕЙС РУССКИЙ ???

27 Ноября, 2011

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Visual Tarot Professional Edition 11.9.25:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Visual Tarot Professional Edition 11.9.25".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Компьютер дома » Хобби

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.