VSDC Free Screen Recorder 1.2.1

14569 КБ, FreeWare
Скачать программа VSDC Free Screen Recorder бесплатно

Скриншот программы VSDC Free Screen Recorder 1.2.1

VSDC Free Screen Recorder - Запись живого видео с рабочего стола может иметь множество целей. Иногда (на самом деле, чаще всего), вы можете захотеть поделиться с другими пользователями трюками, о которых узнали, своим опытом работы с определенным программным обеспечением или просто записать видео с экрана для себя, других пользователей или для группы поддержки какой-либо компании.

В других, более бизнес-ориентированным случаях, запись экрана - это способ создания простых и очевидных учебников, объясняющих, как что-либо сделать: создать сложный макрос в текстовом процессоре, применить некоторые графические фильтры в Photoshop, или даже учить пользователей работать с программой с нуля.

Компания Флэш-Интегро пытается облегчить работу для обоих категорий пользователей, создав простой и 100% бесплатный инструмент, предоставляющий намного больше возможностей, чем просто возможность видеозаписи экрана. Давайте рассмотрим их: программа позволяет записывать как весь экран, так и конкретный его фрагмент и записывает результат в один из поддерживаемых форматов на лету. Она также записывает аудио с любого внешнего устройства, таких как внешние выходы, микрофоны и звуковые карты и создает саундтреки к видео.

Профессиональная часть инструмента включает в себя множество функций, которые являются общими в этом типе приложений. Программа позволяет обрабатывать клавиатуру, фиксировать и отображать клики мышки и клавиатуры и создавать аудио сопровождение к событиям. Все это создает прочную основу для легкого создания видео руководств, презентаций и обучающего видео всех типов. А возможность создавать карты отслеживания движений мыши, кликов и нажатий клавиш позволяет в купе с видео редактором добавить некоторые профессиональные спецэффекты.

Удобно то, что программа записи видео с рабочего стола от Флэш-Интегро не только бесплатна, но и очень проста в использовании. Это означает, что вы сможете создавать высококачественные видео с экрана буквально через 10 минут после завершения установки!

Программы » Мультимедиа » Утилиты




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Flash-Integro LLC
Добавлена/Обновлена: 12 Декабря, 2013/-
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы VSDC Free Screen Recorder

Код награды «VSDC Free Screen Recorder 1.2.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1752
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1228
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


VSDC Free Screen Recorder 1.2.1 скачать - VSDC Free Screen Recorder Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы VSDC Free Screen Recorder 1.2.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "VSDC Free Screen Recorder 1.2.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Утилиты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.