Website X5 Evolution 9

54241 КБ, ShareWare
Website X5 Evolution - Если вам кажется, что разработка сайта или создание интернет-магазина требует опыта программирования и больших затрат, установите Website X5 Evolution 9 - программу для создания сайтов, которую могут с успехом использовать как профессионалы для экономии времени и усилий, так и те, кто сталкивается с веб-дизайном впервые. Вы убедитесь, что процесс создания сайта может быть интересным и несложным делом.

Новая, девятая версия конструктора сайтов от Website X5 представляет собой полностью переработанную программу. Улучшенный интерфейс стал еще доступнее. Возможность предварительного просмотра позволяет контролировать процесс разработки сайта на каждом этапе.

Воспользуйтесь галереей шаблонов и выберите один из 1500 вариантов дизайна с возможностью дополнительной настройки. Продумайте структуру сайта, распределите страницы по уровням, и Website X5 Evolution 9 автоматически создаст главное меню и построит карту сайта. Наполняйте страницы статьями, изображениями или видео, просто перетащив материалы в нужное поле. Встроенный графический редактор позволяет забыть о необходимости предварительной обработки фотографий.

Дополнительные настройки сайта помогут превратить его в интернет-магазин с каталогом товаров и управлением валютой, встроить в структуру сайта блог или RSS-ленту для оповещения о новостях, создать версии сайта на других языках для привлечения новых пользователей. Поместите на ваш сайт кнопки популярных социальных сетей, чтобы посетители смогли рассказать о вашем ресурсе своим друзьям.

Когда ваш проект будет готов, редактор сайтов Evolution 9 поможет опубликовать его в интернете. Встроенный FTP-движок сделает процесс публикации и обновления сайта максимально удобным. Вы также сможете сохранить проект на диск или перенести его на другой компьютер.

Website X5 Evolution 9 создает HTML-код, отвечающий самым современным стандартам веб-дизайна: вы можете быть уверены в том, что ваш сайт будет соответствовать высоким требованиям аудитории.

Программы » Веб строительство » Дизайн




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $70/0 руб.
Автор программы:MOVAVI
Добавлена/Обновлена: 6 Апреля, 2012/-
Операционные системы: Win 9x, Win 2000, Win XP, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Website X5 Evolution

Код награды «Website X5 Evolution 9»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
2/3/5397
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/3/1994
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Website X5 Evolution 9 скачать - Website X5 Evolution Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Website X5 Evolution 9:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Website X5 Evolution 9".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Website X5 Evolution WebSite X5 Evolution 10 DEMO
Вебсайты, интернет магазины и Блоги в 5 шагов. WebSite X5 включает в себя все самые передовые технологии для создания профессиональных сайтов.

Website X5 Evolution WebSite X5 FREE 10
WebSite X5 FREE - это хороший и простой инструмент для создания вебсайтов без затрат, абсолютно бесплатно.

Website X5 Evolution Incomedia WebSite X5 Evolution 12
Полнофункциональная программа для создания сайтов любой сложности и назначения, предназначенных как для ПК, так и для мобильных устройств.


Программы » Веб строительство » Дизайн

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.