WinCatalog Light 2.2

534 КБ, FreeWare
Скачать программа WinCatalog Light бесплатно

Скриншот программы WinCatalog Light 2.2

WinCatalog Light - это простая в использовании программа, предназначенная для каталогизации дисков и файлов. Она позволяет найти нужный файл в Вашей дисковой коллекции за считанные секунды, даже не требуя наличия диска. Принцип работы заключается в следующем: программа запоминает все файлы и папки, которые хранятся на диске, а затем помогает находить нужные. Для более полного представления информации, WinCatalog Light сканирует и добавляет в каталог содержимое Zip-архивов, извлекает тэги для mp3 и html файлов, а также получает информацию о трэках Audio CD через Интернет. WinCatalog Light поддерживает различные типы дисков: это CD и DVD, гибкие и жесткие диски, zip и jaz-дискеты, сетевые и съемные диски, memory-stick`и и любые другие носители информации, к которым Windows может получить доступ как к дискам. Основным достоинством WinCatalog является обеспечение доступа к содержанию диска, находящегося в каталоге, даже если сам диск недоступен: Вы можете просматривать список файлов и папок, просматривать свойства и описания, осуществлять поиск по различным критериям. Каждому файлу, папке или диску, находящемуся в каталоге можно сопоставить описание, характеризующее объект и набор ключевых слов для более точного поиска. WinCatalog поддерживает контакт-лист, с помощью которого Вы сможете легко отслеживать у кого из Ваших друзей или знакомых находится тот или иной диск. Отданные диски помечаются специальной иконкой. Также Вы можете обмениваться вашей дисковой коллекцией с друзьями. Гибкая система импорта позволяет передать информацию только о нужной части коллекции. Существует возможность экспорта части коллекции в cvs-файл для открытия в MS Excel или другом приложении. WinCatalog Light имеет простой в использовании интерфейс, напоминающий "Проводник" и рекомендуется для работы как начинающих пользователей, так и профессионалов.

Программы » Компьютер дома » Каталогизаторы




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Michael
Добавлена/Обновлена: 5 Июля, 2007/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы WinCatalog Light

Код награды «WinCatalog Light 2.2»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/5015
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2317
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


WinCatalog Light 2.2 скачать - WinCatalog Light Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы WinCatalog Light 2.2:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "WinCatalog Light 2.2".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Компьютер дома » Каталогизаторы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.