Замок для Windows ™ ( Krupin - Semjon )

3.5 МБ, ShareWare
Замок для Windows ™ ( Krupin - Semjon ) - Для того чтобы обеспечить требуемый уровень информационной безопасности, от несанкционированного доступа к данным на компьютере, был разработан программный продукт - «Замок для Windows ™ (Krupin - Semjon)». Эта программа для ограничения доступа к компьютеру.

«Замок для Windows ™ (Krupin - Semjon)», программный продукт, который представляет собой средство защиты компьютера от посторонних действий, в период отсутствия длительного времени или же когда необходимо отлучиться от компьютера для того, чтобы выпить чашку чая или пообедать, оставив при этом свой компьютер включенным. Для этого, просто достаточно запустить данную программу. Оставлять рабочую станцию включенной, в Ваше отсутсвие и не беспокоясь о том, что она будет доступна другим лицам - это стало Возможно, благодаря данному программному продукту.

«Замок для Windows ™ (Krupin - Semjon)», имеет ряд функций, благодаря которым, доступ к информации усложняется. Например, она позволяет запретить использование комбинаций клавиш Windows, таких как Alt-Ctrl-Del, Alt-Tab, Ctrl-Esc и т.д., блокировать рабочий стол Windows, скрывать Панель задач, отключать клавиатуру, отключать дисковод и многие другие.

Также, может использоваться как хранитель
экрана.

Следует отметить, что программа имеет приятный и удобный в использовании интерфейс. Она сделана с учетом последних веяний моды.
Продукт, имеет собственную Криптографическую систему, благодаря которой, прочитать уже имеющиеся данные, стандартным способом невозможно.

Предложенный программный продукт, представляет собой ноу-хау с применением информационных технологий. Учитывая тот факт, что в современных условиях, передача и хранение информации приобретают особую роль.

Программы » Безопасность » Защита информации




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $100/0 руб.
Автор программы:helper
Добавлена/Обновлена: 18 Ноября, 2010/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Замок для Windows ™ ( Krupin - Semjon )

Код награды «Замок для Windows ™ ( Krupin - Semjon ) »
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/3363
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/589
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы:Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1


Замок для Windows ™ ( Krupin - Semjon ) скачать - Замок для Windows ™ ( Krupin - Semjon ) Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Александр
[о версии «Замок для Windows ™ ( Krupin - Semjon ) »]

Спасибо) Программа, действительно полезная...

Я использую ее в офисе...

Дополнение (от меня) : прежде, чем запустить, установите разрешение программы на 1280*1024, для корректного и лучшего отображения...

22 Ноября, 2010

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Замок для Windows ™ ( Krupin - Semjon ) :

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Замок для Windows ™ ( Krupin - Semjon ) ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Защита информации

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.