XnView (Xnview rus) 2.39

12.59 МБ, FreeWare
Скачать программа XnView бесплатно

Скриншот программы XnView 2.39

Кратко: Программа XnView позволит легко и быстро обрабатывать, воспроизводить и конвертировать из одного формата в другой графические файлы.

Подробнее: Программа XnView позволит легко и быстро обрабатывать, воспроизводить и конвертировать из одного формата в другой графические файлы. Установить и скачать XnView очень просто. Автоматическая установка XnView подразумевает автоматический выбор используемого пользователем на ПК языка интерфейса. Диалоговое окно XnView имеет вид дерева папок, которое включает в себя и область для предварительного просмотра. Если в этом окне выбрать папки, содержащие графические файлы, пользователь увидит эти файлы в виде небольших картинок. Наведя указатель мышки на одну из таких картинок в XnView, пользователь может прочесть всю информацию о данном файле. Директория с графическими файлами в XnView позволяет создавать веб-страницы и снимать скриншоты. XnView поддерживает плагины. Скачать XnView для домашнего использования можно совершенно бесплатно. В данной версии программы XnView исправлена масса ошибок, улучшена работа с графическими файлами некоторых форматов, повышена стабильность и доработан интерфейс программы. Те пользователи, которые уже успели оценить достоинства XnView, могут обновить свои версии программы до этой.

Программы » Мультимедиа » Графика




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:XnView
Добавлена/Обновлена: 18 Января, 2006/16 Ноября, 2016
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8, Linux/Unix, Mac OS
Разрядность: не указана

Рейтинг программы XnView (Xnview rus)

Код награды «XnView 2.39»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/35578
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
2/2/14217
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
227
Оценка программы:Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1


XnView 2.39 скачать - XnView Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




FAQ по программе:

Soft_admin
[о версии «XnView 1.97.6»]

> В первой версии XnView был глюк с обрезанием изображения по Ctrl+Y. Теперь скачал версию 1. 9, комбинация клавиш изменилась, но вообще не работает!


Там теперь вообще нет комбинации клавиш для обрезки выделенного фрагмента изображения. Обрезка производится нажатием кнопки на панели инструментов.

19 Ноября, 2010

Комментарии пользователей о программе:

Аноним
[о версии «XnView 2.22»]

> В первой версии XnView был глюк с обрезанием изображения по Ctrl+Y. Теперь скачал версию 1.9, комбинация клавиш изменилась, но вообще не работает! ИМХО, в новой версии XnView глюков не меньше, чем в старом.

24 Сентября, 2016

Nnik
[о версии «XnView 1.97.8»]

Ребята, не говорите ерунду. Это один из лучших редакторов. Практически все плагины и фильтры для фотошопа работают в нем!

2 Июня, 2011

3DMax
[о версии «XnView 1.96.5»]

Бесплатный XnView ничем не уступает платному ACDsee, но зато намного меньше него по размеру, не требует установки, имеет приятный внешний вид и умеет просматривать около 160 форматов графических файлов. Если кто искал хороший бесплатный просмотровщик-редактор графики, считайте, что вы его нашли!

12 Января, 2010

Manager
[о версии «XnView 1.96.5»]

XnView самый лучший быстрый редактор фото. Программа бесплатна, русский язык есть, не виснет. Что еще надо? Качайте смело!

6 Ноября, 2009

Maverick
[о версии «XnView 1.96.1»]

Вполне хороший и простой графический редактор. Для обычного пользователя (не дизайнера) самое то. фотки обрезает, цвет, яркость, контраст меняет. Есть эффекты, восстановление фокуса и др., а больше и не нужно.

22 Сентября, 2009

Striker
[о версии «XnView 1.96.1»]

В первой версии XnView был глюк с обрезанием изображения по Ctrl+Y. Теперь скачал версию 1.9, комбинация клавиш изменилась, но вообще не работает! ИМХО, в новой версии XnView глюков не меньше, чем в старом.

25 Августа, 2009

ТовСухов
[о версии «XnView 1.96.1»]

В новой версии XnView заметно много улучшений. Хотя к некоторым изменениям достаточно трудно привыкнуть. Интерфейс стал "веселее", сама программа - функциональней.

24 Августа, 2009

Серёга
[о версии «XnView 1.96.1»]

Простой в использовании и достаточно функциональный просмотровщик-конвертор графических файлов всевозможных форматов. Более простой аналог Acdsee.

17 Августа, 2009

» Все комментарии



Ваш комментарий программы XnView 2.39:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "XnView 2.39".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Графика

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.