Звуковая мина 2006.08

114 КБ, FreeWare
Звуковая мина - Программа предназначена для того, чтобы оторвать от вашего компьютера прилипшего игромана или любителя громкой музыки. Новая версия. В отличие от версии 2006.07 автор отказался от идеи генерации сообщений о неисправностях в звуковой плате в пользу большей правдоподобности эффекта. Высокотональное звучание заменено на фон частотой 50 Гц, характерный для обрыва проводника в звуковой карте. Программа работает невидимо. Через 0, 1, 5, 10 или 20 минут после запуска (пять версий находятся в zip-архиве) в колонках или наушниках появляется фон частотой 50 Гц, характерный для обрыва проводника в звуковой карте. Это делает дальнейшее просиживание за игрушкой дискомфортным. Остаётся только убедить человека в необходимости отключить компьютер. Продвинутый пользователь может нажать Ctrl+Alt+Del клавиши. Рекомендуется переименовать выбранный exe-файл в SERVICE.EXE (в списке процессов обычно всегда есть SERVICES.EXE, так что какой процесс можно точно выключить, непосвящённому будет непросто догадаться). Рекомендуется спрятать exe-файл подальше от глаз, а на рабочий стол выложить ярлык (для запуска этого exe-файла) с названием, не вызывающим подозрений. Наведя на ярлык мышку, правой кнопкой выберите в контекстном меню "Свойства" -> "Сменить значок". Можете использовать icon.ico в zip-архиве этой программы. Этот значок не вызовет подозрений. Ярлык можно переименовать. Осталось назначить сочетание клавиш для запуска этой программы (например, Ctrl+Alt+0). Это делается через контекстное меню, выбрав правой кнопкой "Свойства" -> "Быстрый вызов" и назначьте сочетание клавиш. Программа останавливается через Диспетчер задач (нажатием Ctrl+Alt+Del клавиш). В списке процессов найдите название программы и нажмите "Завершить процесс". Автор планирует выпуск усовершенствованных версий этой программы. Не рекомендуется применять эту программу по отношению к людям, склонным к агрессии, или лишённым напрочь чувства юмора, или к людям с неустойчивой психикой.

Программы » Развлечения » Розыгрыши




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Aurel [Вы автор программы?]
Добавлена/Обновлена: 2 Июля, 2007/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Звуковая мина

Код награды «Звуковая мина 2006.08»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/8797
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/3006
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Звуковая мина 2006.08 скачать - Звуковая мина Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Звуковая мина 2006.08:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Звуковая мина 2006.08".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Развлечения » Розыгрыши

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.