Подробнее о D-Link DFE-520TX D1 Driver 6.10D-Link DFE-520TX D1 Driver 6.10

Драйвер для сетевого адаптера DFE-520TX с автоматическим определением скорости 10/100 Мбит/с, устанавливаемый в ПК со слотом расширения PCI.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Garena EngGarena Eng

Garena Eng - это платформа, созданная специально для игр в сети интернет, а также мгновенного обмена сообщениями.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Решение Handy Backup официально внесено в реестр российского программного обеспечения

Решение Handy Backup официально внесено в реестр российского программного обеспечения

22 Июля, 2016
Решение Handy Backup официально внесено в реестр российского программного обеспечения
Государственный реестр Российской Федерации, содержащий список программного обеспечения (ПО) для ЭВМ и баз данных, предназначен для подтверждения российского происхождения занесённых в него программ, а также для оказания различных видов государственной поддержки правообладателям решений, входящих в реестр.

Используемая сотнями тысяч пользователей по всему миру программа резервного копирования Handy Backup, созданная российским ООО «Новософт развитие», в июле 2016 года была официально занесена в единый реестр российского программного обеспечения, как достойный представитель современного ПО, производящегося в Российской Федерации.

Новосибирск, 21 июля 2016 г. С июля этого года решение для резервного копирования Handy Backup, уже более 15 лет выпускаемое компанией «Новософт», официально внесено в реестр программного обеспечения российского производства, созданный в Российской Федерации в соответствии со статьёй 12.1 Федерального Закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и предназначенный для подтверждения российского происхождения программ и оказания господдержки правообладателям российского ПО для БД и ЭВМ.

Программа резервного копирования Handy Backup ориентирована на пользователей любого уровня, включая индивидуальных пользователей ПК, сегмент малого и среднего бизнеса, а также подразделения крупных компаний. Различные решения Handy Backup, предназначенные для работы на одной машине или в сетевой среде, способны сохранять, восстанавливать и синхронизировать в автоматическом режиме все типы данных, включая популярные базы данных Oracle, MySQL, MS SQL, MariaDB, PostgreSQL, 1C, IBM DB2 и Lotus Notes. Также в программе автоматизированы работа с резервными копиями виртуальных машин VMware и Hyper-V, создание загружаемых образов диска, использование хранилищ FTP, SFTP и FTPS (в т.ч. с протоколом шифрования SSL/TLS) и различных популярных облачных сервисов, таких, как Google Диск, Яндекс.Диск и Dropbox. Задачи в программе могут быть запущены автоматически через определённые промежутки времени, по наступлению какого-либо события или вручную. Доступны полное, инкрементальное, дифференциальное и смешанное резервное копирование, хранение нескольких версий резервной копии, снабжённых временными метками для удобства сортировки. Программа Handy Backup снабжена графическим интерфейсом, а также может использоваться как служба Windows или как консольное приложение в составе пакетного файла.

Включение программного обеспечения (ПО) Handy Backup в единый реестр российского программного обеспечения для БД и электронно-вычислительных машин позволит официально подтвердить российское происхождение данной программы, соответствие её качества и технического совершенства современным требованиям в сфере ПО для ЭВМ и БД, расширить партнёрские связи ООО «Новософт развитие» с российскими и зарубежными пользователями, заинтересованными в приобретении сертифицированного и проверенного программного продукта от надёжного поставщика.

Приобрести решения Handy Backup можно на официальном сайте продукта, а также у различных дистрибьюторов. Доступна 30-дневная бесплатная пробная версия, включающая в себя весь набор функций программы. Для коммерческих пользователей производитель Handy Backup предлагает программу сотрудничества, в рамках которой возможны различные специализированные доработки и модификации основного продукта, такие, как ребрендинг, смена логотипа, создание специализированного плагина под конкретное хранилище данных и т.д.

О компании «Новософт»
ООО «Новософт развитие» более двух десятилетий создаёт программные решения для автоматизации бизнес-процессов различного рода, ориентированные на российских и зарубежных пользователей. Отличительными особенностями ПО компании «Новософт» являются нетребовательность к системным ресурсам, классический дизайн интерфейса, ориентированный на пользователей с любым уровнем компьютерной подготовки, а также прозрачная ценовая политика на все продукты в линейке компании.

О программе Handy Backup
Программное обеспечение (ПО) Handy Backup предназначено для автоматического резервного копирования данных любого типа на машинах 32- и 64-разрядной Intel-совместимой архитектуры (включая виртуальные машины) под управлением любой из современных версий ОС Windows, включая Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Windows Server 2012(R2)/2008(R2), а также позволяет использовать ряд дистрибутивов Linux в сетевой среде. Широкий набор плагинов и функций Handy Backup позволяет создавать, редактировать и синхронизировать данные на локальных и удалённых машинах, записывать образы жёстких дисков, автоматически работать практически со всеми типами баз данных (БД) и любыми другими типами данных. Управление программой организовано через классический графический интерфейс пользователя (GUI).

Самая свежая версия популярного решения для резервного копирования данных всегда доступна на официальном сайте продукта: www://handybackup.ru
Раздел: Софт
Автор статьи: Владимир Ващенко
Сайт автора
Просмотров: 1479
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Решение Handy Backup официально внесено в реестр российского программного обеспечения".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Русификатор Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1

Русификатор программы Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1. Pattern Maker (PM) - это программа по созданию схем для вышивок крестом.

Скачать Скриншоты

• • •

WinZip 21

Одна из наиболее популярных и самых первых служебных программ для сжатия файлов в Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Call of Duty 4: Modern Warfare

Русификатор к игре Call of Duty 4: Modern Warfare. Переведены на русский язык текст и чат.

Скачать Скриншоты

• • •

Xerox Phaser 3117 3.04.05.02 (x64)

Драйвер для принтера Xerox Phaser 3117. Совместим с Windows XP/Vista/2003 (64-bit).

Скачать Подробнее

• • •

K-Lite Codec Pack Full 12.9.0

Коллекция кодеков K-Lite Codec Pack предлагает пользователю не только важные кодеки, но и необходимые инструменты к ним.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о MSN Messenger 8.5MSN Messenger 8.5

MSN Messenger - это клиент обмена мгновенными текстовыми, звуковыми и видеосообщениями посредством сети интернет.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Need for Speed: Underground 2Need for Speed: Underground 2

Абсолютно новая версия известной во всем мире игры - Need for Speed: Underground 2
не проиграет по увлекательности своей предшественнице.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Skype 5.1 для WindowsSkype 5.1 для Windows

Новая версия Skype для Windows соединила в себе необычно высокое качество изображения и звука с простотой использования.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.