Подробнее о Русификатор Sony Vegas Pro 8.0bРусификатор Sony Vegas Pro 8.0b

Русификатор для программы нелинейного аудио-видео монтажа Sony Vegas Pro 8.0b build 217. Последнюю версию русификатора можно взять на сайте программы.

Скачать Подробнее
Подробнее о Delete Doctor 2.3Delete Doctor 2.3

Программа для удаления "неудаляемых" файлов (которые, к примеру, залочены системой). Сильная штука, но будьте аккуратнее и не сотрите важное.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


10 лучших новогодних подарков для настольщика

10 лучших новогодних подарков для настольщика

Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние каникулы, в том числе вместе с дарителем. Вот только какую выбрать, ведь за последнее время вышли тысячи настолок, как хороших, так и не очень? Волноваться не стоит, ведь издательство Hobby World сделало подборку только самых лучших игр, которые точно не разочаруют.



Немезида 



Самая обсуждаемая и нашумевшая настольная игра года. «Немезида» – большая полукооперативная игра в сеттинге космических триллеров. Команда игроков просыпается после гибернационного сна в терпящем бедствие звездолёте. Им предстоит починить корабль, а также встретиться с инопланетными монстрами. Игроки перемещаются по отсекам, устраняя неполадки и выполняя свои личные скрытые цели. Эти задачи могут оказаться мирными, а могут подрывать деятельность всей команды. О всех ваших действиях и перемещениях могут узнать пришельцы, которые сбегаются на шум. С монстрами поменьше справиться будет легко, а вот встреча с охотниками или королевой может стать последней. В этой игре есть всё – напряженная атмосфера, отсылки к фильмам, проработанные игровой процесс, богатое наполнение, а также детализированные миниатюры, которые можно покрасить.



Звёздные Войны: Легион 



«Звёздные Войны: Легион» – это масштабный варгейм по мотивам любимой миллионами фанатов вселенной. В этой дуэли игроки становятся военачальниками, формируют свою армию под собственный стиль игры и сталкиваются с противником на поле битвы. В игре доступен целый арсенал возможностей в виде разнообразного оружия и хитроумных тактических приемов. В коробке будут ждать детализированные фигурки солдат, техники и легендарных героев, элементы построек и ландшафта, а также кубики, жетоны и карты. Вишенкой на торте является инновационная система, которая воплощает такие механики, как командование войсками, туман войны и хаос битвы. Не стоит забывать про покраску миниатюр, которая является неотъемлемым процессом любого варгейма. Это вид искусства, благодаря которому любимые герои саги становятся будто бы живыми.



Ктулху: Смерть может умереть 



«Ктулху: Смерть может умереть» – большая игра про больших монстров. Справиться с древним злом в этой настольной игре предстоит самыми радикальными методами. Игроки объединяются в команду, чтобы покончить с потусторонними монстрами раз и навсегда. Игра сконцентрирована на столкновениях между сыщиками и монстрами, в которые игроки погружаются с головой благодаря красочным компонентам и детализированным фигуркам. «Ктулху: Смерть может умереть» вызывает особые ощущения эпических битв с врагом, для которого сыщики – всего лишь мелочь. Уникальность этой настолки еще и в том, что партия подготавливается, комбинируя набор с Древним и набор с эпизодом, который определяет игровое поле и сюжет. Подобный подход позволяет каждый раз пробовать новое сочетание компонентов для отчаянных приключений сыщиков.



Особняки безумия 



Осилить замкнутое пространство, которое наполнено мистицизмом и безумием, смогут только самые отважные сыщики. «Особняки безумия» – это кооперативная настольная игра о приключениях во вселенной ужасов Г. Ф. Лавкрафта, в которую можно играть в одиночку или компанией до пяти человек. Игроки перемещаются по полю, ищут улики и взаимодействуют с дружелюбными или агрессивными местными обитателями. Им предстоит по ходу игры раскрыть необычные тайны и справиться с запутанными головоломками. Интересная особенность этой игры – специальное цифровое приложение, которое управляет монстрами, ведет игроков по сюжету и повествует историю. Благодаря ему игра становится динамичнее, и все игроки могут насладиться процессом, не привлекая ведущего.



«Цивилизация» Сида Мейера: Новый рассвет + дополнение «Терра инкогнита»



Развитие державы, война за территории и дипломатия ждут игроков в настольной игре «Цивилизация». В роли величайших лидеров истории игроки будут развивать свою цивилизацию в пяти разных направлениях: в науке, культуре, ремесле, экономике и военном деле. На большой составной карте игрокам предстоит расширять территории, посылать караваны для установления дипломатических отношений и защищать свои земли от варваров и противников. Полезные ресурсы на карте можно направлять на строительство новых городов и неповторимых чудес света. Игра продолжается, пока кто-нибудь не достигнет своих победных целей, которые определяются в начале партии.





Первое дополнение «Терра инкогнита» не только сохранило традиции оригинальной игры, но и улучшила многие игровые механики, добавив море контента. Помимо новых уникальных предводителей, тут можно выбирать формы правления, которые помогают развивать определенные технологии. В городах теперь можно строить специализированные районы, которые позволят игрокам распределить задачи по регионам государства. Карта мира теперь выкладывается не сразу, игроки постепенно исследуют её, развеивая непредсказуемый туман войны. Также появилась возможность играть большой компанией с появлением компонентов для пятого игрока.





Властелин колец: Странствия в Средиземье



«Властелин колец: Странствия в Средиземье» – это кооперативная настольная игра о приключениях в фентезийном мире Джона Р. Р. Толкина. Игроки становятся персонажами саги и выбирают себе роль, которая будет подходить им под стиль игры. Получив стартовое снаряжение, они начинают кампанию, где их ждут уникальные локации, побочные задания и особые противники. Главной фишкой игры является использование приложения для гаджетов, которое намного упрощает игрокам жизнь. Оно следит за правилами, ведет партию по сгенерированным сценариям и управляет врагами, оставляя самое приятное и интересное игрокам. Благодаря особой системе создания игрового поля каждое приключение будет уникальным, их можно будет перепроходить снова и снова.



Маракайбо



Англия, Франция и Испания вступили в экономическую борьбу на Карибских островах, и игроки со своей верной командой вмешаются в этот конфликт. «Маракайбо» – это игра-песочница про мореплавателей, в которой игроки могут развиваться в самых разных направлениях. Перед ними откроется большой и насыщенный мир, в котором можно вести торговлю, сражаться на море под флагами держав, отправляться в экспедиции, улучшать свой корабль и подбирать экипаж. Победителем становится игрок с самой оптимальной тактикой, который извлек наибольшую выгоду из своих карт. В этой комплексной и проработанной настолке есть также режим кампании, добавляющий сюжет, с которым можно погрузиться в тематику игры.



Космический контакт



В галактике разразилась война за власть между представителями 51 уникальной расы. Игроки выступают в роли представителей необыкновенных цивилизаций и пытаются захватить новые планеты, имея флот кораблей и пять домашних планет, а для победы им нужно основать колонии на пяти чужих. Чтобы достичь цели, придется воевать, вступать в переговоры, блефовать и просчитывать действия противников. На протяжении всей игры ощущается уникальность выбранной расы, ведь их способности учитываются при розыгрыше карт. Неповторимые пришельцы заметно влияют на игровой процесс и добавляют реиграбельность с практически бесконечным сочетанием свойств и характеристик.



BattleTech. Настольная игра



Огромные мехи с лазерными пушками и толстой броней – это целый жанр в научной фантастике, у которого очень много поклонников. Настольная игра BattleTech как раз посвящена военным баталиям этих массивных человекоподобных роботов. В схватке один на один игроки ведут своих мехов в бой. Каждая боевая единица является особенной и имеет свои характеристики, так что в этой игре есть место тактике. В этом стартовом наборе есть все необходимое, для того чтобы начать битвы сокрушительных роботов. Здесь игроки найдут фигурки мехов, карточки уникальных пилотов и книгу правил. Погрузиться во вселенную игры поможет короткий рассказ, который тоже лежит в стартере.



Зона: Тайны Чернобыля



Ждать продолжения компьютерной игры про сталкеров ещё долго, а окунуться в эту атмосферу хочется уже сейчас. Фанатов франшизы точно порадует игра «Зона: Тайны Чернобыля». Это настольная игра про мародеров, которые очутились в Чернобыле с единственной целью – добраться до саркофага АЭС быстрее остальных. Добыча трофеев – прибыльное дело, но всех манит таинственный Источник, который исполняет самые сокровенные желания. Дорога к нему лежит через локации на игровом поле, по которому перемещаются игроки и где выкладываются жетоны монстров и аномалий. Впереди немало трудностей в виде секретных бункеров, опасных мутантов и смертельных аномалий. Игроки исследуют мир, зарабатывают деньги на снаряжение и ищут полезные артефакты, чтобы увеличить свои шансы на победу. Прекрасным дополнением ко всему вышесказанному станут атмосферные иллюстрации, качественные компоненты, а также детализированные миниатюры сталкеров.









23 Декабря, 2020

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "10 лучших новогодних подарков для настольщика".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>

2020-12-02
Компания по сбору средств для журнала «Мир фантастики» снова бьет рекорды
На площадке CrowdRepublic в третий раз стартовала кампания по подписке на журнал «Мир фантастики» на будущий год (u.mirf.ru/crowd-2021). Впервые редакция обратилась к народному финансированию в 2018...>>


Рекомендуем

QIP 2005 Build 8098

Бесплатный альтернативный клиент обмена текстовыми сообщениями через интернет по протоколу OSCAR для MS Windows, аналог ICQ.

Скачать Скриншоты

• • •

Конструктор 3D игр 1.0

Универсальная и простая программа для самостоятельного создания трёхмерных компьютерных игр.

Скачать Скриншоты

• • •

Sony Ericsson PC Suite 6.12

Sony Ericsson - это пакет программ для Sony Ericsson PC Suite.

Скачать Скриншоты

• • •

BS.Player 2.69 FREE

Мультимедиа проигрыватель Bsplayer по праву называется одним из лидеров среди своих аналогов. Кроме того, Bsplayer поддерживает DivX-технологию.

Скачать Скриншоты

• • •

SoundMAX Integrated Digital Audio Driver 5.12.01.4070

Драйвер популярной встроенной цифровой звуковой карты SoundMAX для опeрациoнных сиcтeм MS Windоws 2000 и XP.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Adobe Flash Player 17.0.0.169Adobe Flash Player 17.0.0.169

Использующийся практически на всех платформах и полностью независимый от них модуль Adobe Flash Player обеспечит отличное качество отображения страниц

Скачать Скриншоты

Подробнее о Finereader 12.0.101.264 PROFinereader 12.0.101.264 PRO

ABBYY Finereader предназначена для автоматического распознавания текста на цифровых изображениях.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0

Microsoft Office Update 2007 SP1 - это самый первый пакет обновления приложений, входящих в состав Microsoft Office 2007.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.