Подробнее о Mortal Kombat Arcade Kollection 2012Mortal Kombat Arcade Kollection 2012

Cборник из трёх игр: Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Ultimate Mortal Kombat 3, только с новыми возможностями.

Скачать Сайт автора
Подробнее о UPHClean 1.6gUPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Обновление Handy Backup: Новый плагин для бэкапа на OneDrive

Обновление Handy Backup: Новый плагин для бэкапа на OneDrive

26 Августа, 2016
Обновление Handy Backup: Новый плагин для бэкапа на OneDrive
Облачный сервис OneDrive чрезвычайно популярен во всём мире, особенно у пользователей Windows. Многие пользователи желают использовать возможности OneDrive для хранения резервных копий данных различного объёма, от нескольких файлов до образов жёсткого диска. Решения для автоматического резервного копирования (бэкапа) информации с пользовательских компьютеров на облако OneDrive помогают использовать эти возможности наилучшим образом.

Новый плагин OneDrive для Handy Backup позволяет как использовать облачный сервис OneDrive для хранения резервных копий данных, так и копировать содержимое самих аккаунтов OneDrive в другое место, например, на локальный диск. С помощью нового плагина пользователи могут в автоматическом режиме сохранять на OneDrive фотографии, данные с телефонов, документы для бизнеса и любую другую информацию. Резервные копии данных на облаке OneDrive по умолчанию создаются с сохранением исходного формата, что делает их доступными из любой точки мира с помощью любого приложения, работающего с OneDrive.

Новосибирск, 23 августа 2016 г.
– Компания «Новософт» выпустила обновление своей популярной программы резервного копирования, Handy Backup. Ключевая особенность новой версии – появление специализированного инструмента для резервного копирования данных на облачный сервис OneDrive. С помощью нового плагина Handy Backup может использовать аккаунты на облаке OneDrive как для хранения резервных копий (бэкапа данных), так и для восстановления информации с OneDrive на любой другой носитель.

«Теперь наши пользователи могут хранить копии своих данных на OneDrive, или переписывать информацию с OneDrive на другие носители, например, на Dropbox, на сервер FTP или на локальный диск. Интерфейс нового плагина не отличается от стандартного интерфейса Handy Backup. Никаких внешних сервисов или программ плагин для работы не требует. С этим новым инструментом данные пересылаются прямо на сервис OneDrive, без использования локальной папки Microsoft OneDrive. Это существенно экономит место на диске и время работы плагина», - рассказывает нам Антон Чмарак, старший разработчик Handy Backup.

Плагин OneDrive для Handy Backup обеспечивает прямой доступ к данным на облачном сервисе OneDrive. Этот плагин не использует при работе локальные папки или сторонние приложения для синхронизации с сервером OneDrive. Таким образом достигается существенное ускорение работы, а также большая безопасность данных за счёт устранения лишних звеньев при передаче информации по открытым сетям. Пользователи могут применять новый инструмент как для организации хранения данных на OneDrive, так и для копирования данных с OneDrive на Google Диск, Яндекс.Диск, локальный, внешний или сетевой диск, а также любое другое устройство хранения, поддерживаемое Handy Backup. Все функции Handy Backup, такие, как использование файловых фильтров, меток, инкрементальное и дифференциальное копирование, создание расписаний работы и т.д., доступны для использования с плагином OneDrive.

О компании «Новософт»
Более двадцати лет ООО «Новософт развитие» предлагает на рынке компьютерных программ различные решения в сфере автоматизации бизнес-процессов, такие, как программа Handy Backup для автоматического резервного копирования любых данных. Высокое качество и современные технологии являются отличительными признаками решений, предлагаемых компанией «Новософт» для частных пользователей и компаний по всему миру. Программные продукты компании «Новософт» отличаются нетребовательностью к техническим ресурсам, доступной для пользователей ценой и широкими возможностями для встраивания предложенных решений в существующие бизнес-процессы различного уровня.

О программе Handy Backup
Программное обеспечение (ПО) Handy Backup – это решение для автоматического резервного копирования и восстановления любых данных. Программа работает под управлением ОС Windows всех современных версий, таких, как Windows 10, 8.1/8, 7, Vista, серверные решения (Windows Server 2012(R2)/2008(R2), а также может быть использована в сетевом варианте на машинах под управлением популярных дистрибутивов ОС Linux. Handy Backup предоставляет пользователю полный набор функций резервного копирования (бэкапа), восстановления и синхронизации данных, для формирования загрузочных образов жёсткого диска или раздела, а также для автоматического резервного копирования данных с любых СУБД как в «горячем», так и в «холодном» режиме. Задачи в программе могут быть запущены как вручную, так и автоматически в заданное время или по наступлению заданного события. Пользователь создаёт задачи и управляет их выполнением, используя для работы простой, интуитивно понятный графический интерфейс.

Чтобы узнать больше о Handy Backup, пожалуйста, посетите официальный сайт продукта: www://handybackup.ru
Раздел: Софт
Автор статьи: Владимир Ващенко
Сайт автора
Просмотров: 1255
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Обновление Handy Backup: Новый плагин для бэкапа на OneDrive".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Canon PIXMA iP1500 Printer Driver 1.80

Драйвер струйного цветного принтера Canon PIXMA iP1500 для операционных систем Microsoft Windows 2000 / XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Media Player Classic 6.4.9.1

Русификатор для проигрывателя Media Player Classic версии 6.4.x.

Скачать Подробнее

• • •

XviD Codec 1.3.4

Популярный видеокодек (прграмма сжатия) стандарта MPEG-4 ASP, главный соперник кодека DivX.

Скачать Скриншоты

• • •

AIMP AIMP v4.13, build 1897

AIMP - отечественный многофункциональный аудио-плеер, разработанный программистом Артёмом Измайловым.

Скачать Скриншоты

• • •

MySQL 5.7.17

Теперь скачать MySQL Community Edition - одну из самых популярных в мире баз данных можно совершенно бесплатно.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о GetDataBack NTFS 4.33GetDataBack NTFS 4.33

Программа GetDataBack поможет восстановить файлы и данные, если они были повреждены или потеряны вследствие вирусной атаки, отказа ПО или железа ПК.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015

Программа Автоэкзамен ПДД ГИБДД поможет хорошо подготовиться к экзаменам в ГИБДД и позволит обрести уверенность в уровне вашей подготовки.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Sony Ericsson PC Suite 6.12Sony Ericsson PC Suite 6.12

Sony Ericsson - это пакет программ для Sony Ericsson PC Suite.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.