Подробнее о Skype 5.1 для WindowsSkype 5.1 для Windows

Новая версия Skype для Windows соединила в себе необычно высокое качество изображения и звука с простотой использования.

Скачать Скриншоты
Подробнее о Adobe Flash Player 17.0.0.169Adobe Flash Player 17.0.0.169

Использующийся практически на всех платформах и полностью независимый от них модуль Adobe Flash Player обеспечит отличное качество отображения страниц

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Handy Backup 7.8.5: Автоматизация резервного копирования для малого бизнеса и дома

Handy Backup 7.8.5: Автоматизация резервного копирования для малого бизнеса и дома

5 Октября, 2016
Handy Backup 7.8.5: Автоматизация резервного копирования для малого бизнеса и дома
Автоматизация процессов резервного копирования – основная функция любого программного обеспечения (ПО), созданного для решения задач хранения копий данных. Особенно важной автоматизация оказывается для домашних офисов и предприятий малого бизнеса, где соображения экономии не позволяют в должной мере развернуть собственную IT-инфраструктуру. Поэтому любые функции автоматизации в этой сфере оказываются востребованными, в том числе такие задачи, как своевременное и точное информирование пользователей о выполненном резервном копировании.

В новой версии Handy Backup, популярном программном средстве резервного копирования, восстановления и синхронизации любых данных, добавлена функция отправки по электронной почте подробных отчётов о проделанных программой задачах и операциях. Эти отчёты обеспечивают пользователя подробной информацией, позволяющей ему следить за сохранностью своих данных и за осуществлением выбранной стратегии резервного копирования (бэкапа).

Новосибирск, 4 октября 2016 г. – Компания «Новософт» выпустила обновлённую версию 7.8.5 решения Handy Backup, предназначенного для резервного копирования и восстановления данных. Ключевым дополнением к функциональности программы в новой версии является возможность отправки по электронной почте детальных отчётов о задачах резервного копирования, выполнявшихся программой за указанный период времени. В дополнение к журналу операций, окну отчётов и функции отправки уведомлений о конкретных задачах на электронный адрес пользователя, новая возможность обеспечивает законченный набор средств контроля над выполнением запланированных операций резервного копирования и целых стратегий обеспечения безопасности данных Handy Backup!

Вот что говорит о новой функции Антон Чмарак, старший менеджер отдела развития Handy Backup: «Новая возможность, добавленная к списку инструментов для дистанционного контроля резервного копирования, даёт возможность уведомлять пользователя о результатах работы программы за определённый период. Получив такой подробный отчёт, пользователь может проверить, выполняются ли все операции, задуманные в рамках стратегии резервного копирования, и при необходимости принять меры по изменению каких-либо параметров работы, чтобы улучшить её эффективность или предотвратить сбои».

Версия Handy Backup 7.8.5 снабжена новой функцией отправки подробных отчётов о работе программы по электронной почте, дублирующей функцию окна отчётов на локальной Панели управления, предусмотренную в интерфейсе Handy Backup. С помощью этой функции пользователь, предоставивший свой электронный адрес, сможет дистанционно получать все сведения о выполнении различных задач.

Содержащаяся в отчётах информация позволяет пользователю, организующему резервное копирование данных в доме, офисе или на предприятии, своевременно предпринимать шаги по улучшению эффективности выбранной стратегии резервного копирования или предотвращать сбои в реализации этой стратегии. Так, пользователь может своевременно расширять объём облачных хранилищ, менять периодичность выполнения задач, добавлять или убирать данные в наборе, предназначенном для создания копий, и так далее.

О компании Новософт
ООО «Новософт развитие» занимается разработкой программного обеспечения (ПО), предназначенного, прежде всего для автоматизации бизнес-процессов различных уровней, системной интеграции документооборота, в том числе в сфере предприятий малого и среднего бизнеса. Линейка продуктов компании включает широкий спектр коробочных, адаптируемых и заказных решений, пользующихся большой популярностью в России и в мире. Продукты компании «Новософт» отличаются высоким качеством, прозрачным ценообразованием, доступностью и широким спектром возможностей, позволяющих им соответствовать самым высоким требованиям индустрии.

О программе Handy Backup
Программное обеспечение (ПО) Handy Backup предназначено для резервного копирования (бэкапа) любых типов данных в среде под управлением современных версий ОС Windows: Windows 10/8.1/8/7/Vista, Windows Server 2012(R2)/2008(R2), а также некоторых популярных дистрибутивов Linux в сетевой среде. Функциональное наполнение ПО Handy Backup позволяет копировать, восстанавливать и синхронизировать данные любого типа и формата на локальных и удалённых машинах, записывать образы жёстких дисков, работать со всеми типами баз данных (БД) и другими типами данных. Для управления программой используется классический, интуитивно понятный графический интерфейс пользователя. Программное решение Handy Backup внесено с 2016 года в Единый реестр российского программного обеспечения (ПО).

Новая версия программы Handy Backup для организации автоматического резервного копирования и синхронизации данных уже доступна на официальном сайте продукта: www.handybackup.ru
Раздел: Софт
Автор статьи: Владимир Ващенко
Сайт автора
Просмотров: 1490
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Handy Backup 7.8.5: Автоматизация резервного копирования для малого бизнеса и дома".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

HP LaserJet 1018 Printer Drivers 20120918

Официальный драйвер лазeрного принтера Hewlett-Packard LaserJet 1018 для различных версий операционных систем Microsoft Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Autodesk AutoCAD 2017

Autodesk AutoCAD - система автоматизированного проектирования для инженеров, проектировщиков, машиностроителей и представителей других отраслей

Скачать Скриншоты

• • •

Delete Doctor 2.3

Программа для удаления "неудаляемых" файлов (которые, к примеру, залочены системой). Сильная штука, но будьте аккуратнее и не сотрите важное.

Скачать Скриншоты

• • •

GTA II

Популярная компьютерная игра-симулятор бандитской жизни Grand Theft Auto продолжает интриговать развитием сюжета во второй части.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Audition CC

Известная программа Audition будет вашим лучшим помощником в обработке звука на профессиональном уровне.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1Русификатор Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1

Русификатор программы Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1. Pattern Maker (PM) - это программа по созданию схем для вышивок крестом.

Скачать Скриншоты

Подробнее о QIP 2005 Build 8098QIP 2005 Build 8098

Бесплатный альтернативный клиент обмена текстовыми сообщениями через интернет по протоколу OSCAR для MS Windows, аналог ICQ.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Карточная игра 1000 Карточная игра 1000

Компьютерный вариант популярной интеллектуальной карточной игры Тысяча.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.