Подробнее о DirectX 11.2DirectX 11.2

Это технология Microsoft, позволяющая запускать игры и мультимедиа-приложения на компьютере с Windows.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Windows XP SP2 (Service Pack 2) Windows XP SP2 (Service Pack 2)

Windows XP SP2 (Service Pack 2) - пакет обновлений для операционной системы Windows XP, улучшает безопасность и добавляет новые возможности.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Handy Backup – Бэкап почты с веб-серверов с помощью нового плагина

Handy Backup – Бэкап почты с веб-серверов с помощью нового плагина

22 Ноября, 2016
Handy Backup  – Бэкап почты с веб-серверов с помощью нового плагина
Необходимость архивировать и восстанавливать сообщения с серверов электронной почты (например, выполнять регулярный бэкап почты Mail.ru) требует удобного и эффективного программного обеспечения для решения этой задачи. Поскольку множество людей постоянно пользуется веб-сервисами электронной почты для личных и деловых сообщений, регулярное резервное копирование почты способно сберечь много времени и сил, устраняя или предотвращая возможные неприятности, связанные с утерей важных сообщений.

Для удобства и безопасности пользователей компания «Новософт» выпустила обновление Handy Backup 7.8.6 для своей популярной программы резервного копирования. Помимо повышения производительности и скорости работы приложения, новая версия содержит специализированный инструмент для резервного копирования и восстановления электронной почты из сетей по протоколу IMAP.

Новосибирск, 22 ноября 2016 г. – ООО «Новософт развитие» выпустило обновление для популярной программы Handy Backup, мощного решения для автоматического резервного копирования (бэкапа) практически любых видов данных. Новая версия программного обеспечения поддерживает все современные платформы Windows. В комплекте поставки программы представлен широкий набор инструментов для получения доступа к разнообразным типам данных и хранилищ, а также средства автоматизации бэкапа, обеспечения информационной безопасности и мониторинга задач. В обновлении программы впервые представлен совершенно новый инструмент, предназначенный для получения резервных копий электронной почты и восстановления данных в почтовых ящиках на удалённых почтовых веб-серверах по протоколу IMAP.

Наталья Сигаева, руководитель отдела маркетинга ООО «Новософт развитие», так рассказывает о новой функции: «В ответ на многочисленные запросы пользователей мы разработали и добавили в нашу программу плагин для работы с электронной почтой на удалённых серверах. Пользователь может легко и быстро настроить инструмент Email для бэкапа почты Mail.ru или Gmail, или для ряда других почтовых сервисов, которые поддерживают протокол IMAP. И копировать, и восстанавливать содержимое ящиков можно с любой точностью, от всего содержимого аккаунта до отдельного письма. И наконец, пользователь может восстанавливать свои бэкапы не в исходный, а в новый ящик, может быть, даже на другом почтовом сервисе – это упрощает миграцию почты с сервера на сервер, клонирование и тому подобные операции!»

Handy Backup 7.8.6 содержит новый плагин “E-mail”, выполняющий бэкап почты по сети. Этот плагин использует протокол IMAP для резервного копирования и восстановления сообщений электронной почты. Сообщения копируются и восстанавливаются непосредственно на почтовом сервере, не требуя локального почтового клиента для работы плагина. Новый инструмент позволяет выбирать копируемые данные, от всего содержимого почтового ящика до любого отдельного сообщения включительно.

Плагин «E-mail» сохраняет данные сообщений в формате EML, поддерживаемом большинством современных почтовых клиентов. По умолчанию Handy Backup сохраняет сообщения в файлах EML в неизменённом виде, позволяя просматривать, редактировать и удалять сообщения на локальной машине без необходимости восстанавливать все файлы.

Изменив место для восстановления писем, пользователь может скопировать данные из резервной копии в другой почтовый ящик, или даже на другой сервер (скажем, сделать резервное копирование Яндекс.Почты на сервер Outlook.com). С помощью этой возможности можно синхронизировать почтовые ящики или выполнить миграцию с одной почты на другую, при условии, что оба почтовых сервера поддерживают протокол IMAP.

О компании «Новософт»
ООО «Новософт развитие» более двух десятков лет производит прикладные программы для автоматизации различных бизнес-процессов, предоставляя современные удобные программные продукты индивидуальным и корпоративным пользователям. Главные сферы деятельности компании – разработка прикладного программного обеспечения, системная интеграция и IT-консалтинг. Высокое качество коробочных и заказных решений, доступные цены на продукты и множество специальных предложений для пользователей различного уровня делают продукцию компании «Новософт» популярной среди индивидуальных пользователей, а также различных коммерческих и некоммерческих структур во всём мире.

О программе Handy Backup
Программное обеспечение (ПО) Handy Backup предназначено для резервного копирования информации любых типов в среде под управлением современных версий ОС Windows, таких, как Windows 10/8.1/8/7/Vista и Windows Server 2012R2/2012/2008R2/2008, а также современных дистрибутивов Linux. Возможности ПО Handy Backup позволяют создавать, редактировать и синхронизировать резервные копии данных на локальных и сетевых машинах, записывать точные образы жёстких дисков, работать со всеми типами баз данных (БД), популярными облачными сервисами, электронной почтой, веб-сайтами и системами CMS, любыми другими современными данными. Программа нетребовательна к системным ресурсам и управляется через удобный графический интерфейс пользователя.

Доступны различные решения Handy Backup для обеспечения задач резервного копирования на персональных компьютерах, рабочих станциях и серверах различного уровня.
Новая версия программы Handy Backup доступна для загрузки на официальном сайте продукта: www.handybackup.ru
Раздел: Софт
Автор статьи: Владимир Ващенко
Сайт автора
Просмотров: 1981
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Handy Backup – Бэкап почты с веб-серверов с помощью нового плагина".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

ICQ 8.3

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon i-SENSYS MF4018 1.0 для Win 2000/XP

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Совместим с Windows 2000/XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Battle City 3.2 Final

Простая старая аркадная игрушка для игровых приставок от японской компании Namco, известная многим под названием Танчики.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Photosmart C4283 Printer Driver 9.0.1

Драйвер и пакет управляющих программ для обеспечения взаимодействия устройства Hewlett-Packard Photosmart C4283 с системами MS Windows вида XP-

Скачать Скриншоты

• • •

Panda Antivirus 2015 15.1.0 PRO

Антивирусная программа Panda Antivirus не первый год известна пользователям как оптимальное решение для защиты от вирусов и других интернет-угроз.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Microsoft Office Publisher 2007 Microsoft Office Publisher 2007

Программа для создания и обмена различными маркетинговыми и рекламными материалами. С помощью Microsoft Office Publisher можно создавать рекламные бро

Скачать Скриншоты

Подробнее о PassView 1.63PassView 1.63

Программа PassView может открывать пароли от многих известных программ и ресурсов, а также показывать пароли из под звездочек.

Скачать Скриншоты

Подробнее о BadCopy Pro 4.10BadCopy Pro 4.10

Программы восстановления данных с некорректно работающих накопителей сделали нашу жизнь намного проще. Но BadCopy - настоящий лидер среди такого ПО.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.