Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Highscreen Black Box Full HD и HD-mini Plus: авторегистраторы среднего класса

Highscreen Black Box Full HD и HD-mini Plus: авторегистраторы среднего класса

Российская компания «Вобис Компьютер» – владелец торговой марки Highscreen – вышла на рынок автомобильных видеорегистраторов в 2011 году, когда начались продажи модели Highscreen Black Box. Позже появились Highscreen Black Box HD-mini, Highscreen Black Box Radar-HD и Highscreen Black Box Drive. Сегодня мы представляем вашему вниманию пятую и шестую по счету модели данного производителя, представленные в конце октября текущего года: Highscreen Black Box Full HD и Highscreen Black Box HD-mini Plus.




Качество записи, получаемое с помощью Highscreen Black Box Full HD довольно высокое. Оно обеспечивается 5-мегапиксельной матрицей Aptina и видеопроцессором Ambarella A2S60. Гаджет пишет видео в формате Full HD – 1920х1080 точек с частотой 30 кадров в секунду (пример: http://vimeo.com/50367976). К примеру, номера автомобилей читаются с расстояния 10-15 метров.


Highscreen Black Box Full HD

В Highscreen Black Box HD-mini Plus установлена 1,3-мегапиксельная CMOS-матрица, позволяющая записывать видео в формате HD 720p – это 1280 х 720 точек при 30 кадрах в секунду. Немаловажно, что указанное качество записи в обоих видеорегистраторах является «чистым», то есть здесь не используется программное растягивание видео – интерполяция, как это часто бывает на недорогих моделях. Оба наших регистратора имеют функцию начала записи в момент запуска двигателя.



В Highscreen Black Box Full HD реализована функция циклической записи. Это означает, что пользователю не придется следить за тем, чтобы не закончилось место на карте памяти и вручную ее очищать: новые записи при нехватке памяти записываются поверх старых. Устройство пишет видео фрагментами по 2, 5 или 10 минут – длительность можно установить в меню. Нужно отметить, что отсутствуют переходы между фрагментами: следующий начинается в ту же секунду, когда закончился предыдущий (зачастую в дешевых моделях такая «пауза» может достигать нескольких секунд, и будет очень неприятно, когда именно за эти мгновения что-то случится).


Highscreen Black Box Full HD

В Highscreen Black Box HD-mini Plus все чуть проще: регистратор ведет запись непрерывно, от включения и до выключения, длительность одного фрагмента – 2 минуты. Естественно, есть возможность принудительного включения/выключения записи с помощью специальной кнопки.



Оба наших сегодняшних регистратора имеют небольшие дисплеи для «горячего» просмотра отснятого материала. В Highscreen Black Box Full HD диагональ экрана составляет 2,36 дюйма, в Highscreen Black Box HD-mini Plus – 2 дюйма. В первой модели имеется HDMI-порт для подключения регистратора к телевизору. Что касается автономности, то Highscreen Black Box Full HD способен проработать без внешнего питания около полутора-двух часов, а Highscreen Black Box HD-mini Plus - примерно час.



Интересной особенностью Highscreen Black Box HD-mini Plus является наличие датчиков ускорения – G-сенсоров, которые фиксируют перегрузки по всем трем осям, то есть отслеживают удары, резкие ускорения, торможения, повороты. Если уровень ускорений превышает заданный порог, то запись за минуту до события и примерно минуту после него будет сохранена на специальной «нестираемой» области карты памяти. Таким образом, исключен риск перезаписи важных данных. Увидеть диаграмму работы датчиков перегрузок можно на компьютере с помощью специальной программы, имеющейся в комплекте с устройством. Также отметим наличие у видеорегистратора ИК-подсветки, которая нужна для подсветки близлежащих объектов в темное время суток и используется в режиме парковки.


Highscreen Black Box HD-mini Plus

Примерная цена Highscreen Black Box HD-mini Plus – 3800 рублей. В комплект поставки входит сам регистратор, крепление в автомобиль с присоской и липко поверхностью фирмы 3М, автомобильное зарядное устройство, USB-кабель, гарантийный талон и инструкцию.



За Highscreen Black Box Full HD попросят примерно 5000 тысяч рублей. Здесь в комплекте поставки вы найдете видеорегистратор, автомобильное зарядное устройство, USB-кабель, автомобильное крепление, инструкцию пользователя и гарантийный талон.


3 Декабря, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Highscreen Black Box Full HD и HD-mini Plus: авторегистраторы среднего класса".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Picasa 3.9

Веб-альбомы Picasa помогут вам продемонстрировать ваши фотоснимки не только родным и близким, но и всему миру.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор CorelDRAW Graphics Suite X3

Русификатор английской версии CorelDRAW Graphics Suite 12.0.0.458 Retail.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OS

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Поддерживаемые ОС: Mac OS X v10.2.8 или выше, Mac OS X v10.4.4 или выше Mac OS X 10.5.5.

Скачать Скриншоты

• • •

HP LaserJet 1018 Printer Drivers 20120918

Официальный драйвер лазeрного принтера Hewlett-Packard LaserJet 1018 для различных версий операционных систем Microsoft Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Internet Download Manager 6.27

С помощью Internet Download Manager возможно организовать загрузку файлов из сети интернет.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Stereoscopic Player 2.4.3Stereoscopic Player 2.4.3

Многофункциональный программный мультимедиа проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и 3D-DVD на компьютере.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon i-SENSYS MF4018 Printer Drivers 2.05Canon i-SENSYS MF4018 Printer Drivers 2.05

Драйверы многофункционального лазерного принтера i-SENSYS фирмы Canon для систем MS Windows и Mac OS. Выпуск 2010 года.

Скачать Скриншоты

Подробнее о MHDD 4.6MHDD 4.6

Одна из популярнейших бесплатных программ MHDD разработана специально для диагностики жестких дисков на низких уровнях.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.