Подробнее о Canon Laser Shot LBP1120 Printer Driver 1.00.0.0 ENGCanon Laser Shot LBP1120 Printer Driver 1.00.0.0 ENG

Драйвер для принтера Canon Laser Shot LBP1120. Версия 1.00.0.007. Для Windows XP.

Скачать Сайт автора
Подробнее о ICQ 8.3ICQ 8.3

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Девять самых ярких моделей Acura

Девять самых ярких моделей Acura

Компания «Хонда мотор рус» сообщила, что официальные продажи бренда Acura в России начнутся во втором квартале 2014 г. В Москве официальными дилерами Acura станут фирмы «Авторусь» и «ФК моторс», а в Санкт-Петербурге эта роль достанется «Авторальфу». Дилерами будут открыты отдельные центры для Acura, которые будут соответствовать стандартам премиального бренда. Acura выйдет на Российский рынок с кроссоверами RDX и MDX цены которых будут объявлены в первом квартале 2014 г. Предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными автомобилями из модельного ряда этой компании.




1. Компактный кроссовер RDX


Acura RDX

Второе поколение этого динамичного кроссовера было представлено в январе 2012 года. Для полноприводной системы этой модели была разработана уникальная платформа. Он оснащен турбированным 3,5-литровым V6 двигателем в паре с 6-ступенчатым автоматом. Адаптивная подвеска обеспечивает превосходную плавность хода и высокий уровень комфорта. Салон RDX имеет пять мест, кожаные кресла, люком и автоматический климат-контроль. По мнению журнала WardsAuto модель RDX была названа автомобилем с самым лучшим интерьером.



2. Среднеразмерный кроссовер MDX


Acura MDX

Второе поколение 7-местного Acura MDX имеет агрессивную внешность с фальшрадиаторной решеткой и многочисленными аксессуарами. 3,7-литровый двигатель V6 с системой изменения фаз газораспределения с электронным управлением был обновлен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, сокращающей расход топлива. Полноприводная система SH-AWD, независимая многорычажная подвеска. Салон Акура MDX украшен кожей, утолщенным рулевым колесом выполненном в спортивном стиле. Панель управления оснащена удобными указателями и кнопками. Также в автомобиле предусмотрена система безопасности, включающая в себя систему контроля «слепых зон».



3. Полноразмерный седан бизнес-класса RL


Acura RL

Впервые этот высокотехнологичный четырехдверный седан был представлен в конце 2004 года и более известен у нас как Honda Legend. Автомобиль получил значительные обновления в 2008 году. Экстерьер Acura RL подвергся очень серьезным изменениям от выхлопных патрубков до фонарей и бампера и получил пять новых цветовых решений. Усовершенствованная система полного привода SH-AWD для улучшения управления объединяет преимущества полноприводной системы и системы контроля тяги. Бензиновый двигатель V6 на 213 л.с., объемом  3494 куб. см получил систему распределения впрыска топлива. Вместительный комфортный салон с элементами спортивного стиля.



4. Компактный седан среднего класса ILX


Acura ILX

Этот престижный автомобиль в модельном ряду заменил Acura CSX. Несмотря на то, что ILX связан с 9-м поколением Honda Civic, на автомобиле представлен новый дизайн Acura под названием «Аэро-плавленая Динамика». Предлагается модель с 4-цилиндровым двигателем. Гибридная модель была представлена с двигателем объемом в  1,5 литра. Концепт-кар с газовой гибридной установкой был представлен в 2011 году на Североамериканском международном автосалоне. Серийная версия появилась в прошлом году там же. Продажи в США начались во втором квартале 2012 года.



5. Среднеразмерный спортивный седан среднего класса TL


Acura TL

4-дверный Acura TL является автомобилем бизнес-класса. Он производился с 1995 года, заняв место модели Acura Vigor. Для внутреннего японского рынка автомобиль выпускался в период с 1996 по 2004 гг под названием Honda Inspire и Honda Saber. Седан TL — самая продаваемая модель Acura. На данный момент выпущено четыре поколения Acura TL. Четвертое поколение предлагается с 3,5 и 3,7-литровым мотором. двигатели работают в паре с 5-ступенчатым автоматом и 6-ступенчатой механикой.



6. Компактный спортивный седан TSX


Acura TSX

Этот легковой переднеприводный среднеразмерный люксовый автомобиль является доработанной версией Honda Accord. Первое поколение TSX обзавелось кузовом CL9 с очень ярким экстерьером. Шасси и 2,4-литровый 203-сильный двигатель достались автомобилю от материнской платформы. Двигатель был немного доработан: установлены другие распредвалы, программа управления в ECU подверглась апгрейду. Тормозная система была позаимствована у японской версии Accord — Euro-R. Коробки передач — 6-ступенчатая механика и 5-ступенчатый автомат. В 2010 году появилась версия с 3,5-литровым мотором и мощностью в 286 л.с.



7. Компактный спортивный седан и купе среднего класса Integra


Acura Integra

Автомобиль выпускался с 1985 по 2006 гг. первое поколение было представлено с кузовами «седан», «хетчбек» и «купе». Integra второго поколения — первая модель, получившая двигатель B16A с системой VTEC (серийный атмосферный автомобильный двигатель с мощностью в 100 л.с. на литр рабочего объёма). Hа всех модификациях может быть установлена 5-ступенчатая механика и 4-ступенчатый автомат.



8. Спортивное купе RSX


Acura RSX

Речь идет о переднеприводном 2-дверном 4-местном купе, выпускавшемся в 2002-2006 гг. Автомобиль был представлен на североамериканском рынке в двух комплектациях, а именно «базовом» варианте и «Type-S». Базовая комплектация включала в себя 2-литровый мотором мощностью в 162 л.с. Агрегатировался двигатель с 5-скоростной "механикой" или "автоматом". Салон получил тканевые сидения, CD-плеер, акустику Bose, климат-контроль, круиз-контроль и противоугонную систему. В комплектации Type-S автомобиль оснащался 203-сильным мотором с 6-скоростной механической коробкой передач, перфорированными кожаными сиденьями и акустикой Bose с сабвуфером.



9. Спорткар NSX


Acura NSX

Этот автомобиль среднемоторной компоновки производился компанией в период с 1990 по 2005 гг. NSX – это первая модель, кузов и шасси которой были выполнены из алюминия. На разгон до 100 км/ч ей необходимо 5,7 сек. Автомобиль предлагался с 3 и 3,2-литровыми двигателями мощностью в 255-290 лошадиных сил. Агрегаты работали вкупе с 4-ступенчатым автоматом, а также 5 и 6-ступенчатой механикой. Второе поколение спорткара появится в продаже в 2015 году. Согласно имеющимся данным, на задней оси модели расположатся 2 электромотора, а в преселективную роботизированную коробку будет вмещен еще один.


26 Сентября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Девять самых ярких моделей Acura".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

SoundMAX Integrated Digital Audio Driver 5.12.01.4070

Драйвер популярной встроенной цифровой звуковой карты SoundMAX для опeрациoнных сиcтeм MS Windоws 2000 и XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Autodesk 3ds Max Design 2015

Профессиональная программная среда для создания 3D-графики и анимации компании Autodesk.

Скачать Скриншоты

• • •

Покемон / Pockemon Safary

Мочи ненавистных покемонов! В эту игру можно играть на любом устройстве, поддерживающем Flash (SWF-формат).

Скачать Скриншоты

• • •

Diablo 2

Diablo 2 - это культовая игра в жанре RPG/Action, разработанная компанией Blizzard в 2000-м году.

Скачать Скриншоты

• • •

Консультант Плюс Demo

Программа Консультант Плюс в интернет-версии предложит вашему вниманию законодательство Российской Федерации и многие другие нормативные документы.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о FAR Manager 3.0 build 4774FAR Manager 3.0 build 4774

Управлять архивами и файлами на ПК, работающим под управлением ОС Windows, с FAR Manager будет намного проще.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Synaptics Touchpad Driver 16.0.4.0Synaptics Touchpad Driver 16.0.4.0

Драйвер Synaptics версии 15.2.20 для тачпадов ноутбуков.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Конвертер AMR - WAV - AMR Конвертер AMR - WAV - AMR

Конвертирует формат звука с AMR в WAV и обратно.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.