Подробнее о Русификатор WarCraft 3 Русификатор WarCraft 3

Универсальный русификатор ко всем версиям популярной игры WarCraft 3: The Frozen Throne.

Скачать Подробнее
Подробнее о Русификатор GTA: San Andreas Русификатор GTA: San Andreas

Лучший русификатор в сети для игры GTA: San Andreas от компании Фаргус. Оригинальный готический шрифт, улучшенный перевод.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


В аккумуляторы для смартфонов встроили «огнетушители»

В аккумуляторы для смартфонов встроили «огнетушители»

Ученые из Стэндфордского университета (американские, а не британские) разработали уникальную технологию предотвращения воспламенения аккумуляторов в современны смартфонах и других мобильных устройствах. Они буквально встроили в них своего рода аналог огнетушителя, так что ваш мобильник не спалит вашу квартиру или машину, даже если ему очень этого захочется.


аккумуляторы для смартфонов

Совершенно очевидно, что причиной изобретения новой технологии стал смартфон-террорист Samsung Galaxy Note 7, за недолгое время своего существования уничтоживший то или иное имущество сотен людей по всему миру. И да, ему действительно удалось сжечь несколько домов и автомобилей, в результате чего Samsung получила огромное количество исков в суд и опозорилась на весь мир. Итак, что же сделали ученые? А сделали они хитрое полимерное вещество, помещенное в специальную крошечную капсулу.



Сама капсула прикрепляется к батарее и реагирует на резкий рост ее температуры, что бывает при возгорании. В этом случае капсула разрушается, и особое вещество заливает батарею, вследствие чего та перестает гореть. Конечно, это едва ли убережет смартфон от выхода из строя, но зато не пострадает ни его владелец, ни прочее имущество. Вещество уже протестировано в лабораторных условиях, но пока неизвестно, когда оно войдет в состав смартфонов. Ученые также предложили интегрировать их изобретение в батареи для гибридных автомобилей и электрокаров.


17 Января, 2017

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "В аккумуляторы для смартфонов встроили «огнетушители»".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Fix-It Utilities 15.0.32.38 PRO

Программный пакет Fix-It Utilities - это удобный и многофункциональный программный продукт для защиты и оптимальной работы вашего ПК.

Скачать Скриншоты

• • •

FineReader 12.0.5

FineReader - система оптического распознания печатного текста на отсканированных бумагах, книгах, фотографиях или в PDF-документах и эл. книгах

Скачать Скриншоты

• • •

AIM: универсальный прицел 2.1

AIM: универсальный прицел - это маленькая программка, рисующая статичный прицел в любой игре от первого лица.

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0

Microsoft Office Update 2007 SP1 - это самый первый пакет обновления приложений, входящих в состав Microsoft Office 2007.

Скачать Скриншоты

• • •

UPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о FLY 2000 TV 2.38 RC2FLY 2000 TV 2.38 RC2

Программа для компьютерных TV тюнеров FLY 2000 TV, которые построены на чипах Philips SAA7133, SAA7130, SAA7135 и SAA7134 .

Скачать Скриншоты

Подробнее о ITunes 12.1.2ITunes 12.1.2

iTunes - универсальный плеер компании Apple с возможностью поиска, скачивания и создания коллекций фильмов, музыки, фото и книг.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ACDSee 20ACDSee 20

Полнофункциональная коммерческая программа для просмотра, обработки и создания коллекций изображений, разработанная компанией ACD Systems.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.