Подробнее о AVerTV Studio 809 Driver 6.5.2AVerTV Studio 809 Driver 6.5.2

Драйвер для ТВ-тюнеров AVerTV 809, совместимый с Win XP/Vista/7/8 и для моделей 507, 505, 307, 305 (PCI, Analog) совместимых с Win 98/Me/2000/XP.

Скачать Сайт автора
Подробнее о FIFA 2010FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Анонсирован смартфон BlackBerry Aurora

Анонсирован смартфон BlackBerry Aurora

Состоялся официальный анонс смартфона BlackBerry Aurora, разработанного китайской компанией TCL. Аппарат уже доступен для предзаказа в Индонезии, но пока неизвестно, когда он появится в других странах, и появится ли вообще.


BlackBerry Aurora

BlackBerry Aurora — это представитель среднего класса, а если посмотреть на его экран, то он и вовсе кажется бюджетным, потому как HD-разрешение уже начало устаревать, а тут оно еще и на экране с диагональю 5,5 дюйма, так что все будет очень крупно. В смартфон интегрирован процессор Qualcomm 425, тоже далеко не самый современный, хотя и с частотой 4х1,4 ГГц, но при этом есть сразу 4 Гб оперативной памяти и слот microSD до 256 Гб, который дополняет ROM объемом 32 Гб.



Главной особенностью BlackBerry Aurora, по сути, является его основная фотокамера с матрицей на 13 Мп, двойной светодиодной вспышкой и фазовым автофокусом, которая располагает продвинутым ПО с возможностью тонкой ручной регулировки настроек. Фронталка снимает в разрешении 8 Мп, и у нее всех этих полезностей уже нет. BlackBerry Aurora наделен двумя SIM-слотами и поддержкой сетей LTE, к тому же на него установлена ОС Android 7 с приложением BlackBerry Hub. АКБ здесь имеет емкость 3000 мАч, с которой смартфон весит 178 граммов при толщине 9 миллиметров. BlackBerry Aurora выйдет в золотом, черном и серебристом цветах корпуса  и будет стоить в районе 260 долларов США.


9 Марта, 2017

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Анонсирован смартфон BlackBerry Aurora ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

VKLife 3.2.0.5

VKLife позволяет расширить базовые возможности общения в социальных сетях "вКонтакте", Мой_Мир@mail.ru, Youtube и некоторых других сайто

Скачать Скриншоты

• • •

Xerox Phaser 3117 Printer Driver 3.04.05.02

Драйвер печатающего устройства Phaser 3117 компании Xerox для систем семейства MS Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Internet Explorer 8.0 для Windows XP

Internet Explorer 8.0 для Windows XP - это новые возможности для просмотра веб-страниц в более безопасном и конфиденциальном режиме.

Скачать Скриншоты

• • •

Antiplagiat killer 4.7

Антиплагиат-Киллер - это программа для автоматического повышения оригинальности (уникальности) текстов нажатием всего лишь одной кнопки!

Скачать Скриншоты

• • •

Panda Antivirus 2015 15.1.0 PRO

Антивирусная программа Panda Antivirus не первый год известна пользователям как оптимальное решение для защиты от вирусов и других интернет-угроз.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о 7-Zip 16.047-Zip 16.04

Бесплатный универсальный архиватор файлов с достаточно высоким уровнем сжатия, работающий во всех операционных системах линейки MS Windows 98-Vista.

Скачать Скриншоты

Подробнее о AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74

Программа AVI to VCD SVCD DVD Converter - это универсальный инструмент для конвертирования видео файлов AVI в MPEG2, MPEG1, DVD, VCD, SVCD; PAL-в-NT.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Norton Ghost 15.0Norton Ghost 15.0

При помощи Norton Ghost - программной разработки компании Symantec, можно создать образ диска, восстановить и архивировать данные непосредственно в Wi

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.