Подробнее о Virtual Floppy Drive 2.1Virtual Floppy Drive 2.1

Утилита представляет собой эмулятор Floppy-диска. Это необходимо в том случае, если у Вас нет реального флопика, а какая-нибудь программа...

Скачать Сайт автора
Подробнее о Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4

Компьютерная программа для сдачи экзамена на знание правил дорожного движения на права по всем водительским категориям.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


GearBest отметит свой день рождения конкурсами, акциями и подарками

GearBest отметит свой день рождения конкурсами, акциями и подарками

В этом году интернет-магазину GearBest исполняется три года, и это событие он никак не мог оставить без внимания. Весь свой опыт по проведению десятков и даже сотен акций, накопленных за эти три года, он вложил в новую супер-распродажу, посвященную своему юбилею.


GearBest

Онлайн-мероприятие состоит из нескольких различных этапов. Все начнется уже 9 марта, и каждый из вас сможет купить смартфоны, планшеты, ноутбуки и другую технику с большой скидкой. В списке также есть квадрокоптеры, экшен-камеры, ТВ-приставки, умные часы, роботы-пылесосы, светотехника, товары для автомобиля и все то, что может пригодиться каждому из нас, и что в России стоит непомерно дорого. Здесь же не только низкие цены, но еще и скидки плюс бесплатная доставка в пределах нашей страны.


Но это лишь первый этап распродажи, и продлится он с 9 по 14 марта. За ним сразу же последует второй, еще более эпичный – скидки на гаджеты составят до 70%, и выбор обещает быть поистине широким – 20 категорий товаров на любой вкус, так что это своего рода Черная пятница, которая будет длиться целых четыре дня! Срок проведения этого этапа распродажи – с 14 по 18 марта включительно. Скидки будут настолько большими, что повергнут вас в шок! К примеру, если вы давно мечтаете о продвинутом ноутбуке Xiaomi Air 12, то в рамках этой акции он станет вашим всего за $500.


GearBest

После любой знатной вечеринки всегда устраивается афтерпати, и мероприятие от GearBest – не исключение. 20 марта вас ждет эпичная битва брендов – товары от 20 известных производителей с мировым именем, цены на многие из которых будут снижены до всего лишь $1. Все эти события будут сопровождаться горячими флеш-распродажами – с 9 по 20 марта в 19.00 по Москве ежедневно вам будут доступны 8 товаров по сверхнизким ценам. У вас есть шанс стать обладателем современного устройства по столь низкой цене, которую вы не найдете более нигде, так что советуем не упускать эту возможность!


Но даже это еще не все, потому как если отмечать день рождения, так делать это с размахом! GearBest проведет три юбилейные лотереи, в каждой из которых у вас будет три попытки выиграть ценный приз – смартфон Vernee Apollo Lite или Ulefone Metal, а также планшет Teclast X16 Plus. Более того, есть возможность принять участие в розыгрыше в четвертый раз – для этого достаточно разместить ссылку на акцию в социальных сетях и поделиться ею с друзьями.


GearBest

Специально для посетителей из России GearBest проведет отдельную лотерею, принять участие в которой сможет каждый покупатель. Укажите номер последнего заказа в магазине – и вы в игре! Получите шанс стать обладателем мощного мобильника, геймерских наушников или стильного и полезного фитнес-трекера!


Если же вам и этого мало, то GearBest приготовил еще ряд мероприятий: флеш-игру, где нужно зажигать свечи на праздничном торте, виртуальные мешки с подарками, в которых прячутся очень ценные призы. Стоимость этих мешков всегда ниже находящихся в них гаджетов. Также будет организован юбилейный купонопад – интернет-магазин подарит массу промокодов для совершения покупки со скидкой уже после завершения всех празднований. И все это в период с 9 по 20 марта 2017, так что участвуйте и выигрывайте!


9 Марта, 2017

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "GearBest отметит свой день рождения конкурсами, акциями и подарками".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Adobe Audition CC

Известная программа Audition будет вашим лучшим помощником в обработке звука на профессиональном уровне.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon Laser Shot LBP-1120 Printer Drivers 1.00.0.007

Самая последняя официальная версия драйверов для лазерного монохромного принтера Laser Shot LBP-1120 фирмы Canon.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Deskjet 3420 Printer Driver 7.3.0.0

Драйвер для принтера HP Deskjet 3420 версии 7.3 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 (32-64bit), Linux и Mac OS.

Скачать Скриншоты

• • •

Skype 7.32.0.103

Skype - бесплатная программа, обеспечивающая голосовую, текстовую и видеосвязь через Интернет посредством IP-телефонии.

Скачать Скриншоты

• • •

Daemon Tools Advanced Pro 8

Профессиональная утилита для эмуляции на компьютере CD/DVD-дисководов, а также создания образов дисков для них.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Viber 5.9.0.115Viber 5.9.0.115

Viber - это IP-телефон, приложение для смартфонов под управлением мобильных операционных систем и компьютеров на базе Linux, Mac OS и Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о MIRC 7.47MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Finale 2014.0.3163Finale 2014.0.3163

Программа для нотной записи музыки на компьютере, созданная компанией MakeMusic.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.