Подробнее о AVG Anti-Virus Free Edition 17.1.3006AVG Anti-Virus Free Edition 17.1.3006

Теперь известный антивирус доступен в бесплатной версии AVG Free. Антивирус отличается частым обновлением в течение всего времени использования.

Скачать Сайт автора
Подробнее о DivX Plus 10.2.6DivX Plus 10.2.6

DivX - это один из наиболее популярных видео кодеков компании DivX Networks, который позволяет сжимать видео без потери качества в 11 раз лучше аналог

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Неттоп Dell OptiPlex 5060 Micro базируется на платформе Intel Coffee Lake

Неттоп Dell OptiPlex 5060 Micro базируется на платформе Intel Coffee Lake

Компания Dell подготовила новый настольный компьютер OptiPlex 5060 Micro размером  с книжку – неттоп на базе новейшей аппаратной платформы Intel Coffee Lake. ПК поступит в продажу до конца этой весны и будет позиционироваться в качестве профессионального решения.


Dell OptiPlex 5060 Micro

Вся электроника Dell OptiPlex 5060 Micro упакована в корпус размерами 182х178х32 миллиметра, и это в первую очередь процессор Intel Core вплоть до Core i7-8700 с частотой 4,6 ГГц на шести ядрах. Также неттоп вмещает до 32 Гб оперативной памяти стандарта DDR4-2666, и у него даже есть отдельный слот под SSD или винчестер в формате 2,5 дюйма, но эти накопители в стоимость не входят, являясь опцией.



В качестве системного диска используется SSD M.2 2280, емкость которого не сообщается. В компьютере есть пять портов USB 3.0, один USB-C 3.1 Gen.2, опциональный COM-порт, выходы  DP и HDMI 2.0b, а также гигабитная сетевая карта двухдиапазонный WI-FI 802.11ac  и модуль Bluetooth 5 для подключения беспроводной периферии. Компьютер Dell OptiPlex 5060 Micro предложен с операционной системой Windows 10 Home или Pro на выбор и весит в районе 1,2 килограмма. Оптического привода у него, само собой, нет. Цена неттопа стартует от  600 долларов США.


26 Апреля, 2018

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Неттоп Dell OptiPlex 5060 Micro базируется на платформе Intel Coffee Lake".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015

Программа Автоэкзамен ПДД ГИБДД поможет хорошо подготовиться к экзаменам в ГИБДД и позволит обрести уверенность в уровне вашей подготовки.

Скачать Скриншоты

• • •

ACDSee 20

Полнофункциональная коммерческая программа для просмотра, обработки и создания коллекций изображений, разработанная компанией ACD Systems.

Скачать Скриншоты

• • •

Trojan Remover 6.9.4

Если стандартный антивирус не помогает, самое время вылечить компьютер и удалить червей, Троянов с помощью Trojan Remover.

Скачать Скриншоты

• • •

Карточная игра 1000

Компьютерный вариант популярной интеллектуальной карточной игры Тысяча.

Скачать Подробнее

• • •

RegCleaner 4.7.1

RegCleaner - бесплатная утилита для чистки и исправления системного реестра Windows.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Sony Ericsson PC Suite 6.12Sony Ericsson PC Suite 6.12

Sony Ericsson - это пакет программ для Sony Ericsson PC Suite.

Скачать Скриншоты

Подробнее о VeryPDF PDF to Word Converter 3.1VeryPDF PDF to Word Converter 3.1

VeryPDF PDF to Word Converter - утилита для редактирования и конвертирования содержимого PDF-файлов в форматы редактора Word.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Windows Media Player 11Windows Media Player 11

Windows Media Player (WMP) - стандартный бесплатный плеер видео и звука, входящий в состав всех систем MS Windows, начиная с Win 98 SE.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.